БаЛтаЛка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БаЛтаЛка » ПристрастиЯ ПыХа » апять кино


апять кино

Сообщений 61 страница 83 из 83

61

Крепкий Орешек неубиваемый фильм. Как ни странно, но все части можно посмотреть по разу и получить удовольствие. )

0

62

Ага, а кто-то даже первой части не видел **этоя про себя**  :)

Вот я наконец посмотрела Фантастическую Четверку (ничего особенного), Трансформеры (красивый, но, опять-таки, бессюжетный) и Гарри Поттера - его я бы оценила на 7 баллов из 10, не то чего я ожидала, тем более что читала книгу; но все же фильм достоин внимания, хотя бы на один раз... В целом понравилось.

0

63

Hediel Nain  а я про Гарри Потера книги нечитал по этому от фильма совершенно потрясяющий восторг получил ;)))

0

64

посмотрел "фейерверк" Такеши Китано. Определённо один из лутших его фильмов,и один из самых красивейших фильмов что я видел. Пересмотрел уже три раза,всё ещё удивляюсь гениальности :)

0

65

Иллюзионист .. давно канеш вышел но мне очень понравился посморела только вчера )

0

66

А я посмотрела фильм "Звездная пыль" - сказка про любовь!

0

67

Пенелопа!!!!!!!!!! всем смотреть! обязательно! УуУу!!! Я себе и DvD куплю с этим фильмом!!! я от него в восторге

0

68

Imp, ага, у тебя прям глаза сияли от радости )))
Пых, согласна, Иллюзионист - очень хороший фильм, мне тоже по душе пришелся.

0

69

Симпсоны!!!!!!!!!!!!!!!!! Коменты лишние! Всем смотреть под обезаловку))))))))))))))))))))))))

0

70

Груз 200. Что тут сказать. Правда или нет. Но и это. Знать нужно.

0

71

Щас вот скачал кинчег под названием Звездная пыль, как посмотрю скажу впечатление.

0

72

Да кстати вот недавно посмотрел полнометражку симпсонов, помоему обычные симпсоны тока полтора часа идет О_о

0

73

Посмотрел я Вашу Звездную Пыль, такой гадости я давненько не видел, обычная сказка для детей, и то если им еще она понравится!

0

74

посомотрел первуй том серьяла Герои, достаточно неплохо. Глюки - гадость. Хостел 2 - лучше чем первая часть. Ультиматум Борна не уступает первым двум частя. 13 друзей оушена....хм....по мне как и 11 и 12 типичный американский сюжет, тот же смысл что и у Миссия невыполнима.
Час пик 3 - хуже чем 1 и 2, но не гадость. Мост в Террабитию......... рыдал 20 минут......

0

75

Серьялы
Герои - неплохой серьял, Побег из тюрьмы тоже неплохо.
Только как присуще американским серьялом расстянуты, можно сделать было и покороче))

БЛин такое чуство что только я один смотрю фильмы  :(  :O  :O

0

76

Мечтай,я их столько пересматриваю,просто ели на каждый сдесь рецензию писать,опупеть мона)))
За последнюю неделю посмотрел Братство Якудзы(Такеши Миике) Славные Люди(Джасмин Диздар); Точка Кипения,Изо,Гонин,Жестокий Полицейский
всё Такеши Китано, и всё фильмы не для широкой публики,особенно Изо,если считаешь Хостел страшным фильмом,за этот вообще лутше не браться.
И по каждому фильму можно "простыню" накотать))) просто банально времени не хватит.

0

77

Хех, ну тогда ладно )

0

78

Обитель зла третью в кинтятре посматрел , настоящее кино для поклонников посматреть как тирзаются всякие зомби в разные стороны )))

0

79

"Война" (Джейсон Стетхем и Джет Ли) посмотрел...так сибе,ожидал большего. Но снят грамотно и красиво,если посмотришь,жалеть не будешь.

Отредактировано Coma (2007-09-29 14:42:36)

0

80

Максимальная скорость - тож самое что и форсаж,Документальный фильм Властелин Мира Никола Тесла - много узнал нового, вобщем советую посмотреть,Игла с частием Цоя, хороший фильм......Лики Смети 1,2 - слабонервным не смотреть, думаю этим все сказано, это не худ., а документальный фильм ,так что вотЪ.

0

81

12 разгневаных мужчин
посморела супер просто

__
а еще ходили на комедию вчера
девушка моего кошмара прикольно поржали ))

0

82

Мувики про ВоВ, Сейчас смотрю Крестного Отца, замечательный фильм. Уже вторую главу заканчиваю смотреть )

0

83

Обитеь зла 3
я ка копняла будет еще 4 потом 5 и короче пока Мила не постареет )

0


Вы здесь » БаЛтаЛка » ПристрастиЯ ПыХа » апять кино