БаЛтаЛка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БаЛтаЛка » ПристрастиЯ ПыХа » Позвиздим не о чем


Позвиздим не о чем

Сообщений 61 страница 90 из 188

61

Imp
а ты сынко по ушам пять раз с разбегу получишь))

0

62

НИКИТ!!!! ни могла смс скинуть минус 60 руб на щету купила на последние деньги кеды, мои совсем порвались, ну и пива еще ))))

___
ээ седни была на коцентре все  чтомогу выделить это женэйр и слот))
фотки  стремные но чт о нить кину )) минятам ни будет будет тока солистка СЛОТ

0

63

Рената, ничего страшного ))...я теперь тоже свободен! ))  А что был за концерт?

0

64

Nebel
НУ  ВСЕ отмучился ПОЗДРАВЛЯЮ ))
концерт был день молодежи )) веселое мероприятие готы Эмо нефоры и все все все ))

0

65

пых а у нас на дне молодежи были гопники менты и пьяньчуги...так вот отдыхают  в Волгограде :P

0

66

пых, спасибо...) а когда день молодежи был?

0

67

Coma
да лан )) чесн сказать я в шоке от нынешних нефорфф!!))

0

68

ЭМО клоны!!! ))) сегодня штук милиард видел,и все одинаковые какие то ^_^

0

69

А у нас в день молодёжи во время выступлении местной рок группы переодетые в древних войнов парни чугунными мечами бились http://www.kolobok.us/smiles/rpg/dwarf.gif

0

70

Imp
ой да не уж то )) бебебебе ))
что за группа что поет ?

___________________
Coma
ухху *удрученно *

0

71

пых Моего города рок группа, местная "Виалексика" вродеб как называеться, ты такой незнаешь, стили песен и музыки как и у Арии, очень похожи, два солиста  М и Ж, хочу Hediel Nain попрасит чтоб она фоточку кинула суде где я мечёк какойто рыцарсукий на времь фотосёмки стинуть успел ;))

0

72

Imp
а у нас тоже типо арии выходило на сцену вот я там поржала.. мальчик одуван ростом 1 50 худенькмй голос тоненький рыжай копна воолос ) а визжит так я рдала )) а малолетки стоят фанатеют ))

0

73

Та-дам!

0

74

пых А у нас  какрастаки всё наоборот, рок группа состоит из вполне взрослых людей с неплохими голосами и поёт вродебы хорошие песни, только вот популярности такой вот музыки у нас тут мало, толпа народу что находилась на тамошних требунах практически никакого интереса ко всему происходяшему непроявляла даже несмотря на попытки зажечь её со сцены
Hediel Nain Спасибо!!! ))) ... ха, я прям как будто ГОРЕЦ  :D  ещёб немного света и молний и прочих спец эфектов может выйдет тогде неплохой постер ;)))))

0

75

И точно ))) Как ты вообще этот меч поднял - тяжелый ведь  :) зато как настоящий )

Кстати, мне вот очень понравилась группа, очень хорошо пели, мне напомнили Nightwish. Удивительно что у нас такое есть.
А этим всем на трибунах только зрелищ каких-нибудь, подавай, фрр  :(

Отредактировано Hediel Nain (2007-07-08 19:22:33)

0

76

... я узнала что такое жиь без инета без телефизора и ващщще без электричесвта )) ыыыыыыыыы
я даже выучила молитву

0

77

Никит а почему ЯД ??

0

78

Рената... я чувствую, что несу его с собой. Или он вокруг... мне часто стало приходить это слово в голову..

0

79

Никит , не говори так это все глупость ) ты хороший ))

0

80

Рената... ))

0

81

Рената...не надо так делать....

0

82

пых бедняга, три дня без электричества в далеке от цивилизации, яб такого невыдержал сумабы сошёл;))но на тебя Рен это как видно только с лутшей стороны повлеяло )))

0

83

а я б с превиликой радостью куда нибудь на природу сгонял бы на лето,ни асфальта,ни машин...мррр-мррр-мррр...  ^_^

0

84

Imp
хых та лан наговаривать рядом Таня была жа !!!

0

85

Coma ага, а так же камары, пчёлы, клеши и прочие прелести антисанитарии  :D ... хотя у вас они быть может не в таких количествах как у нас ;))
пых А во как щас у тя сломаеться электростанция и Пэ-пэЦ, ни ПК, ни Тани, беднягой сомой что ни наесть настоящей будешь Хыхыхы ;)) *КаР-КаР-КаР )))*

0

86

Imp
совсем люди от природы отбились((( что эта антисанитария?! и кстать,я в таких местах бывал,что если наловить паочку клещей,то можно наесться :P
а уж про комаров молчу))) в уренгое бройлерные водятся,сначало ты его видишь,а уж потом слышишь)))

0

87

Imp
ухху еслиу нас сломаецца наша ГЭС то не только мне будет пыпец )) ыыыыыыыыыыыы

0

88

дети электричества!!! фффффырххх!!! )))

0

89

Coma, угу...комары у нас зверские...

0

90

Coma Ого )) этаж какого они размера то у Вас водяться если парой штук можно обойтись чтоб наесца  :lol:  ?
А моя природа это дачка, мммм завтра какрастаки на эту природу еду  ;)  *уххх шашлычки, банька!!!*
пых хмм ))) а темнота как говариться друг молодёжи ... твари что хоти, в ней не то чтоб неуследить за чужими руками за своими неуследишь ))))

0


Вы здесь » БаЛтаЛка » ПристрастиЯ ПыХа » Позвиздим не о чем