БаЛтаЛка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БаЛтаЛка » \\АватаР// » ((( Обсуждаем аватары )))


((( Обсуждаем аватары )))

Сообщений 31 страница 60 из 136

31

Nebel
етот голубой цвет  красивый и одновременно такой холодный...и глазик грустный очень :(
а у тя каким цветом глазки? тоже голубые?

0

32

Сказка,вроде бы серые...обычные такие серые. Грусть...хорошее слово. Может быть ее в аватарке этой я и вижу...может быть поэтому и нравится.

0

33

Сказка
Симпотишная аваторка  :)  чемто похожа на Кейт - одну из героинь сереала "Остаться в живых", покрайней мере смотря на неё это мои первые осациации )))
Hediel Nain
:lol:  Ты знаешь, а у меня такое ошушение будтоб я никогда ненайду для себя подписи ))))
Кстати, а что значит La Sonadora ? Случаем не мечтатель?  :D
Nebel
Понимаю тебя, погрустить бывает полезно, приятно для души, особенно если эта душа живёт романтикой ;))

0

34

Imp, наверное...

0

35

Как вам мой выбор новой аватарки?  :rolleyes:

0

36

Imp,хмммм...необычно. жутковато даже немного...

0

37

Nebel
Даже низнаю )) мне так наоборот - жутко весило, будтоб через окно ко мне куча поклонников рвётся )))

0

38

Imp
Страшнователько как то...бррррррр...жуткователько!
мне кажется я в каком то фильме ужасов такую картину видела...

0

39

Ну неужель моя аватарка не укого положительных эмоций невызывает? ))

0

40

Сказка, кажется....проклятье....1ое или 2ое не уверен...а может быть и нет. НЕТ! Вспомнил! Это из...название забыл....Пульс, вот, кажется в нем это было...

0

41

Imp, La Sonadora... ты меня раскусил )))) Только, кажется, это в женском роде  :) аватарка классная, мне какую-то бурную... ммм... дискотеку, что ли, напомнила, хе-хе :P  Только знаешь что? Это ава скорее для целой компании, а не одного человека )))))))))))))) Разве ты такой буйный?  :D  ...но я на твое право выбора не посягаю. А чем тебя то лицо, кстати, не устроило? В общем, мне и то и другое нравится!

0

42

Imp, Сказка... Кстати да! Imp, ты так точно подметил на счет Кейт - очень похоже, как мне в голову не пришло? )))

0

43

Hediel Nain
)))) Мне очень знакомым показалось слово Sonador  :)  Вспомнил фильм с таким названием (Sonador -Мечтатель), смотрели его ещё вместе ...   ^_^  Тебе подходит  )))

Ну хоть ктото нашёлся кого аваторка моя неотпугивает )))))

Nebel, Сказка вы наверное слишком много ужастиков смотрите :D всякие там проклятья и пульсы  :lol:  , вот у вас жуть в первых ассоциациях и возникает ))))

0

44

Imp
Hediel Nain
Может девушка, которая изображена на моей аватарке и похожа на Кейт, но к сожалению я етот фильм не смотрю и ничего не могу сказать по етому поводу...я не люблю сериалы, очень уж муторно как то, я просто очень нетерпеливая, меня не хватает на 150 серий! я надеюсь ета Кейт добрая и такая же хосолая, мягкая и пушистая как я!!!!!  :rolleyes:

Отредактировано Сказка (2006-10-28 09:26:04)

0

45

Imp
я не хотела тебя обидеть...ну в правду твоя аватарка из ужастиков...а насчет того, что много ужасов смотрим, ето ДА! но что смотреть кроме них и триллеров? я не знаю...остальное кино чушь, ну по любовь мона иногда позырить...вот мы с пых заходим в кинопрокат и сразу же направляемся к трильнекам...
Nebel, ты прав ето из Пульса...чуваки, которые опять хотят обрести жизнь тянуться за ней...

0

46

Сказка, нетерпеливая ты наша )))) Нууу, Кейт вроде бы и добрая, только вот и у нее свои тайны есть... хе  :)
Imp, пасибо  :)  :) 
ОООО, я смотрю, ты себе подпись нашел... Прогресс на лицо  :lol: А что классная фраза! Жизнеутверждающая, о как  :) У кого стырил? (выражаясь литературным языком: кто является автором?)

0

47

Hediel Nain
Тайны? и что же за тайны у нее??? прикольная она наверное...таинственная Кейт...
значит я буду таинственной сказкой...хи

0

48

Сказка, угу...

0

49

Hediel Nain
Да не у кого я не тырил  ^_^ сам придумал )) давно уже в мыслях было написать эти слова, просто никак руки недоходили  )))

Сказка
Хочешь? - будешь таинственной сказкой (не виртуальной)  ))

0

50

Imp
не мне виртуальная больше нравится...поприкольнее! ето ты придумал??? ну насчет виртуальной?

0

51

КОРОЛЕВ@
Не угодала ))) неправельно предположила :P  )))))
Сказка
Оге, Я  :cool:  Мне твоё звание участника глаза мозолило вот и поминял временно на вертуальную. Думаю некто непротив. Поменяю если хотите на какую Вам захочиться.

0

52

Imp
ничего не надо менять! все СУПЕР!!! мне очень даже нравиться...спасибочки!!! :rolleyes:

0

53

Сказка
)) Моё дело предложить Ваше отказаться  :D  ))

0

54

КОРОЛЕВ@
)) Ну и правельно ;)) Ревность плохо!!!! Да и не для ревностиже писалось это ))))

0

55

Al_TLT
время..... беспощадное вечно нас гоняет)) ну эт мои ассоциации)

0

56

Al_TLT
Мне нравится  :)  ...только все в таких жутковатых красных тонах, и еще там стрелка как будто взбесилась - будто вращается очень-очень быстро ))) а почему ты выбрал именно эту картинку? ^ ^

0

57

Al_TLT
Номальненькая  :D  только думаю что это не часы, а чтото доугое))) ... Подпись твоя интересная "Нет риска - нет потехи", ты наверное покланник экстримальных ситуаций)))

0

58

:)  :) А может, это спидометр?? Чего-то до меня не сразу дошло, что цифры там странно расположены... :rolleyes:

0

59

Hediel Nain
А для спидометра цифры моловаты  :D

0

60

Imp
а твоя аваторка мне напоминает заставу с дневного дозора ток там народ помедленней к стеклу прилипал))

0


Вы здесь » БаЛтаЛка » \\АватаР// » ((( Обсуждаем аватары )))