БаЛтаЛка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БаЛтаЛка » \\АватаР// » ((( Обсуждаем аватары )))


((( Обсуждаем аватары )))

Сообщений 61 страница 90 из 136

61

:) ААА! Дневной Дозор!! Всем выйти из сумрака! Или как там...  :) Imp, я, честно говоря, спидометр в жизни не видела... просто изображение такое, мм... как бы зыбкое, это и наводит мысли о скорости )))

0

62

Мария
:D 
Hediel Nain
Наверное этот датчик мериет экстримальность ситуаций по десяти бальной шкале )))) у Al_TLT он с таким движением и стрелок он скоро зашкалит  :D

0

63

ндяяя вот где собака зарыта.....)))

0

64

:D  Теперь будем знать как тахометр выглядит  )))))

0

65

Мария
Смена твоей аватарка наверняка связана с твоим настроением ... ))))

0

66

Imp
да так и есть пусто серо но зато постоянно......)

0

67

Мария
Грустно ... Но одно хорошо, что после такого настроения всегда приходит весёлое, ведь всё что ниделаеться всё к лутшему  :D

0

68

Imp
в точку согласна все так и есть.... но все равно ближайшее время менять аваторку не буду там так спокойно блин))

0

69

Мария
Мне остаётся тока позавидовать твоему спакойствию )))

0

70

Мария, аватарка по-моему не такая уж и грустная, я как посмотрю на его трепещущий плащ... как в мультике ))) красиво  :)

0

71

Hediel Nain
ну это же хорошо)) но думаю скоро поменяю хочу что нить поярче))

0

72

Мария
Да )) киса горячая ))) того глядишь и наброситься на тебя )))

0

73

Imp
ну так но эт не я так что мона не боятся))

0

74

Мария
Раз бояться особо тут нечего значит выходит твоя хватка куда опасней чем обьятья тигра?  :D

0

75

Imp
для друзей нет.... для друзей я милая и пушистая.... ну если вы не мой друг то вам не повезло... хотя я умею уважать даже недругов но это не значит что я им все спускаю....))

0

76

<-Как думаете что может означать мой аватар?..мне интересно ваше мнение! :)

0

77

Imperio of GoodWin
ффффффффффффффф без коментариев ))

0

78

Imperio of GoodWin
Нуууу ты озадачил  :lol: ... на инопланетянина чтото похоже ))))

0

79

чет мне тож инопланитянина напоминает... а мой новый аватор как вам страшно?)))

0

80

Мария
Ууууу ))) классика, девушка-вампир, Блуд Рейн напоминает ))))

0

81

Imp
ну так классика жанра всегда вне конкуренции))

0

82

Попрасил сестру сделать мне авотарочку  :rolleyes:  *интересно что получиться* ))))

0

83

Imp
любопытно...

0

84

ха! размечтался, голубчик )))))))) а мне тоже любопытно  :P

Мария, ава классная...  :yes: и она подходит тебе... хоть ты и не такая уж и кровожадная! ))

0

85

Hediel Nain
ледяное спокоиствие и проницательный взгляд который многим не по душе)) это мои качества на фоте жаль не проявиш)

0

86

Мария
"ледяное спокойствие и проницательный взгляд" )))), ты наверное темой ошиблась, о таком надо хвасталках писать  :D

Hediel Nain
ты как? Уже и забыла о своём обещании?    :swoon:  ))))

0

87

Imp
се я все исправила)

0

88

Мария Но это не отступление от темы)) это скорее всего моя попытка своеобразно пошутить ;)))
Ха ))) я заметил, те только дай  маленькую возможность, сразу хвастаешься, хвастунишка ))))))))))))))

0

89

Imp
ну да в инете то мона)) хотя если уж чесно то в реале особо не похвастаешься... я вот не давно получила первое место по области в конкурсе)

0

90

:) Imp, ну не сердись )))) я сказала - может быть, когда-нибудь попробую... :lol:  да это и не аватарка, а так просто... баловство  :)  :) ...ну в общем, я попробовала ))) результат показать?  ^_^

Мария, а что за конкурс? Небось, "мисс хвастунишка"? :P Давай рассказывай )) *ой, только не в этой теме, наверное... :rolleyes: *

0


Вы здесь » БаЛтаЛка » \\АватаР// » ((( Обсуждаем аватары )))