БаЛтаЛка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БаЛтаЛка » \\АватаР// » ((( Обсуждаем аватары )))


((( Обсуждаем аватары )))

Сообщений 91 страница 120 из 136

91

Hediel Nain
Покажи, покажи! Я хочу это видеть :P Я наверное там вот такой  ->  :cool:   ))))

Мария
:D  )))))

0

92

...да тут в общем-то ничего особенного )))) ты бы в два счета такой сделал  :) воть

0

93

Hediel Nain
ХВАЛЮ КЛЕВО))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

94

Hediel Nain
:D  Прикольно!!!!! Я её скоро поставлю  ;))))

0

95

SH@DE скока раз незаходил, каждай раз замечал ... у тебя постоянно под ником прозвеще меняеться  :lol:  вот прикол )))))

0

96

пых
Ныне в аваторах модны http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/umnik2.gif БОТАНЫ?  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/sarcastic_hand.gif

0

97

клевый у мну аватар) а скоро мне друх нарисует аватар с моей рожей вот я вам надоемс ))

0

98

пых
))) Вот интересно будет взглянуть на твой партретик!!!  :D

0

99

Imp написал(а):

SH@DE скока раз незаходил, каждай раз замечал ... у тебя постоянно под ником прозвеще меняеться    вот прикол )))))

Меня тоже это прикалывает, особенно когда я сижу и думаю что бы написать, иногда такие мысли бывают ))))

0

100

эйй народ а кто занимается этими прозвищами а мона самому редактировать если да то как???????????

0

101

Прозвища, а точнее правильно выражаясь статус пользователя могут менять модеры и админы, на сколько я знаю ты являешься первым...ты просто заходишь в настройки своего профиля > персональный, и там ты обнаружишь поле с надписью статус, там ты можешь написать что хочешь, либо оставить пустым, но тогда у тебя будет статус используемый по умолчанию, т.е. модератор....пишешь что хочешь а далее жми кнопочку отправить и усе....надеюсь помог в твоем вопросе

0

102

SH@DE
ща попробуем большое пасибо за инфу)))

0

103

Да ниче, я всегда рад помочь кому то...

0

104

КАК ВАМ МОЙ НОВЫЙ АВА??? )

0

105

пых, ... ты Ангел...гораздо больше чем на 80% процентов...

0

106

Никит, я гораздо меньше тамже написано 20 % АНгел а остальне 80 сучья порода проскальзывает ))

0

107

Рената...нет...ты на 80 % Ангел и на 20% человек...

0

108

Никит я те не надоела твоя ава может пора поменять ? )

0

109

Рената, только если ты хочешь...)

0

110

А вот мне точно пора имидж сменить ))) подыщу новую аву ))

0

111

Ха я терь настоящий Робин Гуд  :D и не спроста ))))) недавно из пневматики девять попаданий из  десяти возможных свершил по алюминевым банкам   :D

0

112

:lol: О, вот это даааа )))) так ты у нас теперь настоящий мужчина в трико?  :lol:

0

113

и у SH@DE новая аватарка, а я только заметила )))

0

114

Nebel, до меня тока дошло, откуда твое имя могло взяться... слушаю песню Раммштайн "Nebel"... ну я и тормоз... )))) песня обалденная! очень нравится...

0

115

Hediel Nain, верно, ник мой пошел от этой песни...) да нет, ты просто не думала об этом, Rammstein не приходил в голову ) а песня да...красивая...)

0

116

:)

0

117

КАК ВАМ МАЯ АВА?

0

118

Нормально!!!  :)

0

119

пых, Здорово!....

0

120

ыыыыыыыыыыыыыыы

0


Вы здесь » БаЛтаЛка » \\АватаР// » ((( Обсуждаем аватары )))