БаЛтаЛка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БаЛтаЛка » <<БолталочкА>> » Романтики, мечтатели, реалисты........


Романтики, мечтатели, реалисты........

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

И так общаясь с одним человеком я узнала что некоторые считают что понятия-реалисты, мечтатели, романтики устарели и уже не модные. Лично мое мнение таково, что это ровоносильно как если бы я сказала что классика(вообще во всем) устарела и является прошлым веком. Думаю что мечтатель или же романтик это состояние души которое не может подчинятся модным тенденциям как можно подбирать свое состояние определяясь по моде.... я не понимаю. А что по этому вопросу считаете вы? =)

0

2

уууууу романтики ))) жизнь была бы сера без этих красивых душой людей )) я не могу себя к ним отнести хотя и бывает на меня находит..
РОМАНТИКИ ))) блин круто это )) все мы романтики кто то явный ктото скрытый

0

3

Я очень рада чесно что ты так считаеш а еще я полностью согласна с тобой)))

0

4

Эхххххххххх Мария трудно все в жизни хочеца чтоб красиов было и по доброму не получаца так (( все плохо и серо грязно и лживо((

0

5

Себя считаю реалистом.... хотя кто его знает. Романтика порой заполняет меня.  Так иногда хочется бросить все, рвануть к Черному Морю на дикий пляж...автостопом ,как друг мой говорит. На самом деле романтиков не так уж и мало. Порою ими являются те, кто совсем не тянет на них...а в душе...в душе они птицы высокго полета. Я сам знаю таких людей. С ними приятно общаться. Но их мало. Не многие сохраняют в себе это качество.... романтиком сложно сейчас быть.

0

6

Я думаю, понятия эти совсем не устарели - все эти типы характера будут существовать столько, сколько человек будет жить на Земле ))) поскольку это неотделимо от сущности человеческой, мне кажется ))
Вот моя сущность разрывается межу реалистом и романтиком... Ничего с этим не поделаешь  :) 

Сейчас, в наше время, на первый взгляд, много прагматиков, но не все так просто ))))

0

7

Вот я тож и реалист и романтик и не могу определится чесно говоря=)) чтож со всеми мнениями я согласна надеюсь увижу еще сообщения))

0

8

пых
наеш твоя правда но в наших силах сделать свою и жизнь близких ярче я уверена главно быть честным с самим собой ну и с окружающими только с ними надо быть осторожней все таки нехочу сказать ничего плохого в адрес  народа или прокационое что то))но все мы наем порой мона ошибится..так что не все но многое зависит от нас мы делаем свой мир и его краски как художник картину=))

0

9

МАРИЯ!! картина ага тока часто и получаца квадрат малевича
______________________
nebel
ты прирожденный романтик только грусти в тебе многовато хотя в этом вся романтичность эххххххх как бы не влюбица ))

0

10

нююю квадрат малевича он ведь не вечный сожги его и нарисуй новую картину=))

0

11

пых наверное ты права...романтик :) 

Мария Что-то вспомнил роман Оскарда -  Уайлда Портрет Дориана Грея... лучше не жечь картины :)

0

12

А я наверное бегаю от реалиста к романтику и обратно, хочеться на всё и на всех посматреть со всех точек зрения  ^_^

0

13

Imp
а я так еще хуже везде по немножку и везде многа их крайности в крайность)))

0

14

Nebel
если не жечь то рисовать новые а не исправлять и скажем так не мусолить словно старые  воспоминания))

0

15

Мария Прошлое это очень сильная вещь....

0

16

чтож я с тобой согласна но все же прошлое всегда нужно анализировать параллельно с настоящим.....думаю это залог того что мы не утонем в депрессии или же не вознесемся слишком высоко.

0

17

Мария, настоящее очень хрупкая вещь. Анализируя его, иногда не замечаешь, как оно уже давно стало прошлым. Единственное, что не изменно пока это время и прошлое. В депрессии порой тонешь да же не прикасаясь к миру....залог ее кроется равно и в долгих мылсях о прошлом и затяжных размышлениях о будущем. Как-то нужно варировать...хотя прелесть есть в ней.

0

18

прелесть в депрессии??? может и есть наверно в стихах и рисунках(по себе сужу) которые делаеш в этот момент а еще чем кроме этого? ведь все остальное сплошные минусы или я ошибаюсь?

0

19

Мария
для тебя откровения из дненвика ))
маленький кусочек..
"Моя депрессия умеет переходить Не я ее не отдам я просто делюсь. Бля я поняла я мазохист!! Я кайфую от осени я кайфую от истерии... тихой, от пожизненой дипрессии, все это подогреваеться .... Потом ступор и голос "выходи на хер из этого состояния" и тогда.."
Где точки значит цензура не пропустит )) это просто про дипрессию ))

0

20

Знаю как избавиться на время от депрессии

0

21

пых
пасиб конешно) в принципе многое обьясняет...

0

22

Imp
поделись секретом))

0

23

Мария Да, прелесть...это трудно описать. Для меня она... когда я вней, а чаще всего я в ней, то мир становится каким-то.....прозрачным, не таким какой он есть. Я могу смотреть на падающие листья и в голове рождаются его мысли. Или серые улицы, дома. Порой мне кажется, что они живые. И их можно понять... мдя. Бред, бред, согласен. Но такова депрессия у меня

0

24

не сказала б что бред просто депрессия для каждого своя по своему воспринимается и чувствуется и т.д.

0

25

Мария, все может быть.

0

26

Ех люди смотрю на вас и глаз радуется...да и второй тоже радуется))))))Как я ощущаю себя...могу сказать что я разный, в своё время и место(точки пространства) я тот кем мне хочется быть....Но по жизни я пытаюсь жить весело..ведь смех продлевает жизнь...так что держите улюбочку шире....Все вы очень хорошие люди можно сказать слюньки общества..тоесть сливки..элита..ну и воспользуюсь моментам скажу Мария кися я тебя люблю!

0

27

Imperio of GoodWin
ну романтик я тож тебя люблю ...))

0

28

кхм простите больше не буду чесное пионерское))))

0

29

От депрессии можно отойти на время поиграв в компьюторные игры, главное непереиграть а то эффект будет обратный  ;))
Интересно, как романтика и мечтательность человека могут повлиять на его реальную жизнь? ))

0

30

Imp

Хм... я думаю, люди мечтательные и романтичные отличны от остальных, у них несколько иной взгляд на мир... некоторые называют это розовыми очками, но ведь, если все в меру, то эти розовые очки помогут в трудную минуту найти в ситуации нечто если не хорошее, то успокаивающее  :)  Еще мне кажется, такие люди очень интересны в общении - опять же, на вещи они смотрят немного иначе. ^ ^

А насчет игр - это верно )))

0


Вы здесь » БаЛтаЛка » <<БолталочкА>> » Романтики, мечтатели, реалисты........