БаЛтаЛка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БаЛтаЛка » <<БолталочкА>> » Романтики, мечтатели, реалисты........


Романтики, мечтатели, реалисты........

Сообщений 31 страница 60 из 71

31

розовый очки ффффффффффффффффф
повлиять могут сильно .. так по башке... када в реале стукнт кувалдой ваша романтика и мечтательость..

0

32

Hediel Nain А некоторые могут просто не понять и назвать странными в лучшем случае :)

0

33

Пых:)  :)  :)

Nebel, да... к сожалению, это верно. Может, это судьба мечтателей? ))) быть непонятыми... Эх...  :)

0

34

Hediel Nain
это определенно судьба романтиков и мечтателей быть непонятными потому что как среднестатичность может понять то что выделяется и порой не вписывается в рамки непонятно кем выдуманые причем у каждого они свои бывает в большинстве случаев сходятся но не у мечтателей с толпой)) (без обид если сказала что то оскорбляющее наше любимое общество россии))))) http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/tease.gif

0

35

Hediel Nain
Мария
Толпа есть мы мы есть толпа .... Если мысль сходиться с окружающими значит мы толпа если не сходиться значит личность...
все это ерунда...
Знаете что нет ни одного человека на свете кто бы вас понял полностью ...Это видимость понимания..Все вашу мысль историю или случай примеряют к себе... НИ КТО НАС НИКОГДА НЕ ПОЙМЕТ!!!!!

0

36

Ну всё! Рас никто мя никогда непоймёт пойду начихаюсь http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/alcoholic.gif )))))

0

37

я так не думаю есть понимающие полностью по крайней мере на уровне непонятном повседневной логике это наши родители и люди с которыми мы дальше пойдем по жизни будет то муж или жена конешно не всегда можно найти таких но все бывает даже слоны иногда летают не стоит так категорично относится к жизни....

0

38

Мария
вот в том мире хде слоны будт тебя катать в небе...тогда там может и найдеться кто тебя поймет..
есть иддюзия понимания но полностью никогда ни кто тебя не поймет..поверь ))

0

39

Эй, Пых!

'Толпа есть мы мы есть толпа .... Если мысль сходиться с окружающими значит мы толпа если не сходиться значит личность...
все это ерунда...'   

Да я и не говорю об этом вовсе ))) Я говорю о том, что есть просто люди такие - интересные, странные... это не значит, что при этом остальные просто серая масса, вовсе нет  :)

'Знаете что нет ни одного человека на свете кто бы вас понял полностью'

Нуууу... мир ведь такой большой, Пых ))) Кто знает, кто знает... Я более склонна думать, что раз уж я на этом свете, то значит, я кому-то нужна, хотя бы один человек найдется и поймет меня =) надеюсь, что это так... другое дело - если я не захочу выдать все свои секреты )) хотя знаешь, в принципе ты права (у человека всегда могут быть какие-то глубинные чувства), просто к одному вопросу мы подходим по-разному: ты с твердой уверенностью, я с надеждой... Как говорится, сколько людей, столько и мнений ^ ^

0

40

Вот стишок нашла в тему )))

Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он чем ты живешь?
Мысль изреченная есть ложь.

Ф. И. Тютчев

0

41

Hediel Nain
я обсалютно с тобой согласна))
пых
ничего личного но моя мать тоже всегда могла разрушить все предположения одним словом и показать что на самом деле я глупый человек...если бы я прекратила мечтать и бится за мечту и поверила ей я бы сошла с ума...

0

42

Мария  :)

0

43

Хотябы частично быть понятым уже меня радует  :D 
Не будем предоваться какому либо горю, его в нашей жизни и так через край.
Приятно для себя и полезно для здоровья будем улыбаться для разнообразия  :P

0

44

:) Imp, конечно, будем!  :)  :)  :)

0

45

НАДО РАДОВАТСЯ НЕ НАДО НАПРЯГАТСЯ....ММММ ХОРОШО))))

0

46

Мария
Моя музыка для меня проводница по жизненному пути, всегда настроит на позитивный лад  http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/music.gif

0

47

Imp
эт замечательно))

0

48

Мария
Порой балдея от музыки забываешь обсалютно обовсём, улетаешь в мечтания и,спасибо моей фантазии, преобретаешь смую что ненаесть блаженновоображаемую атмасферу ... Мммммммм  ^_^

0

49

Imp
эт ты мне рассказываешь?)))) уж я то наю)

0

50

Интересно, а как ещё можно достичь душевного спокойствия? Кто как раслабляеться?  ))

0

51

Imp
ну я например люблю похохотать с подругой))

0

52

Imp... Ооо... Спросил на свою голову - щас тебе выдам списочек )))) Ну, я вот общаюсь на одном форуме с одними хорошими человечками и делюсь с ними мыслями... Вот. А еще - это, да, музыка, нууу... и рисование, и книги, книги, и выпечка (ням...) и хорошее кино, мультики (классика Диснея - это вообще отпад, а от Хаяо Миядзаки я просто млею)... Ну еще когда надо успокоиться, сажусь вязать очередной шарф...  Список вроде полный ))) Ах да... еще пешие прогулки в старый город...  :)

0

53

Как я вас давно не видел..а вы всё такиеже..Здраствуйте..приятного времени суток и самого наилудшего..ну что сказать по последним сообщения ..я люблю покущать вкусно(какой мужчина не любит кушать)..Тоже люблю посмеятся и всё вытекающее..мульты кино главное смешно и интересно..Люблю комедии и особенно новые русскае фильмы..такие как "Меченосец" "ОХОТА на пиранью" Вдох выдох" "Белый город" "день денег" "Живой" "Сволочи"..ну и посмешней это переводы гоблина и мульты наши новые..и вот вроде всё что могу пока сказать обращайтесь..поможем..

0

54

Imperio of GoodWin
выговор вам  где шаталси ))

0

55

:rolleyes:  *Ща начнёт пытать )))*

0

56

тра лялялялял возвращаемс я на форум!!

0

57

а я, как и небель, открыто заявляю, что я - романтик!

0

58

травкин, )) на самом деле я не романтик...наверное

0

59

Nebel, тогда считай я заглянул тебе в душу ))

0

60

травкин, ну что ж... ты раскрыл мой секрет )

0


Вы здесь » БаЛтаЛка » <<БолталочкА>> » Романтики, мечтатели, реалисты........