БаЛтаЛка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БаЛтаЛка » <<БолталочкА>> » Порисуем?


Порисуем?

Сообщений 1 страница 30 из 100

1

Я очень люблю заниматься бумагомарательством )))  Понимаю - мои рисунки не лучшие в мире и не профессиональные, но хотелось бы выложить здесь пару своих художеств (жду комментариев  ;)  ) и, конечно, иметь честь увидеть ваши )))

0

2

Этого милого зверя я нарисовала по описанию в Энциклопедии мифологических существ (моя любимая книга)  :)  Это КАМЕЛОПАРД  - исходя из названия, можно догадаться, что это помесь верблюда и леопарда )))

0

3

Вот еще одна картинка. ОЧЕНЬ люблю лошадей и мифологию, вот и результат - Единорожек и Пегас ))) Долго пыжилась над этим рисунком, но мне он нравится :boast:

0

4

ну еще одну скину кстати рисунок первый называется "обида", а вот следующий сделан к песне группы 7Б
"Я любовь" =)) я там написала отрывки из песни - "в темных подвалах время смеялось над пьяной любовью в темных очках..."
"Я не ветер я не солнце я любовь я исчезну чтоб вернутся за тобой!" надеюсь вы хоть что то но поймете))

0

5

Это - просто пухыхтик-лохматик )))

0

6

Воть еще. Нимфа, наверное...Ее зовут Tristesse Chagrin - оба слова по-французски означают Печаль, Горе, Грусть.

0

7

с лицами у меня пока проблема но думаю я еще добьюсь нужного результата))
у меня тож есть рисунок под названием грусть)) вот он

0

8

и еще один рисунок без названия ))

0

9

вот он..

0

10

Воть еще картинка. Это глейстиг - в шотландском фольклоре фейри, наполовину женщины, наполовину козы; могут быть как хорошими, так и нехорошими ))) Добрые заботятся о детях и стариках, злые - кровожадны и смертельно опасны для человека... Все глейстиги умеют летать и способны передвигаться по воде как по суше )))

0

11

скидываю рисунок называется сие-"существо" предупреждаю это не бабочка правда ненаю точно что)) наю только что это плод моего не совсем обычного воображения http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/prankster2.gif

0

12

Сегодня я, наконец, нащелкала своих рисунков, а один мой хороший друг показал мне, глупой, как  их немного окультурить  :)  Вот... В основном мои картинки попросту недорисованы - я их выкладываю потому, что вероятность того, что я приложу к ним руки еще раз и дорисую до конца весьма мала... )))

Это просто анимашка (или анимешка, кому как удобнее)  :P

0

13

Это ведьмочка... она добрая ))) В руках должна, по идее, держать метлу, а на фоне - крыши домов (тоже по идее) ^ ^

0

14

Гиппокамп (либо гиппокампус), существо из древнегреческой мифологии... крыльев не имеет, но это так... полет фантазии )))

0

15

Эльфик на лошадке )))

0

16

Вот две цветные для разнообразия )))

1)

0

17

2)

0

18

Эта картинка мне очень нравится )))

0

19

Ой, что-то я сюды давно не заглядывала... может, что-нибудь выложить? Imp, вот та картинка...

0

20

надеюсь разглядите))

0

21

нюююю чесно мне как то за этот рисунок стыдно не поймите меня не правильно))))

0

22

:D ню ща еще вот скину чет я прям уже штампую их...)))

0

23

вооооть следующий пошел))

0

24

"призраки воспоминаний"

0

25

кстати вот знаменитая и скандальная пентограмка))

0

26

Таааак... попробуем выложить еще какую-нить картинку... *скрестя пальцы* )))

0

27

Hediel Nain
клевый рисунок а пентаграмма это знак ну как те сказать... разные у него характеристики вообще если пентаграмма нарисована одним концом вверх то она безобидна а если двумя то считается сатанисткой и приносит ну что то типа несчатья а злым типа помогает... вообще пентаграмма есть пятиконечная звезда в круге)0 вот ща тож рисунок скину)

0

28

а эт так страдаю от не фиг делать))

0

29

Не хочет. Да что же это такое... (( Хмммм. Так попробуем еще раз...  :)

0

30

Воть еще ))) Звереныш какой-то... Как всегда - сядешь культурно за стол с красками, хочешь нарисовать одно, а получается вот... такое сусчество ^ ^

0


Вы здесь » БаЛтаЛка » <<БолталочкА>> » Порисуем?