БаЛтаЛка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БаЛтаЛка » <<БолталочкА>> » Порисуем?


Порисуем?

Сообщений 31 страница 60 из 100

31

И еще рисуночки ))) Жеребята:

0

32

Выложу рисунок моей подруги Кристи ))) она сама придумала это созданье,  :) а потом начала издеваться над названием и назвала челанью...  :D

0

33

))) Потом я нагло взяла ее персонажа и начала рисовать его сама - опять же психология... мы как два разных человека один предмет видим по-разному, это для меня очень интересно )))) честно скажу, что в одной программке я делаю рисунки более четкими - сами фото получаются какими-то серыми, а так они лучше становятся =)

0

34

Тааак ))) Вот эльфа:

0

35

И нимфа ))

0

36

Ага ))) Мария отыскалась... это радует  :) Вот. У меня пополнение для нашей галереи... недавно у меня, ммм... бзик появился - ручкой раскрашивать рисунки. Вот выношу на суд свои ручные картинки (то есть не карандашные ^ ^)...
Первый пошел... )

0

37

Второй... кстати, ручка - это дело такое... нелегкое. Для меня так и вовсе экстремальное )) И я одну вещь заметила... Вот есть у меня стааарые зарисовки, к которым не хочется возвращаться и доделывать, а так ручка их как бы обновляет, и вообще ручкой интересно рисовать... и страшно... сделаешь лишний или слишком темный штрих, а убрать его уже нельзя... Хотя в этом-то и вся прелесть  :)

0

38

Ой... прошу прощения за качество... мутновато как-то вышло. Вот еще ))
Ох, я с ним намучилась, с этой его вороной мастью...

0

39

Я люблю фэнтези ))) это здорово... Вот эту картинку я только начала закрашивать - посмотрим, что из этого выйдет, тра-ля-ля...

0

40

вооот сегодня дорисовала название дать не могу да и обьяснить тоже) кстати Hediel Nain все хотела спросить как ты клетки то убирала поделись секретом а то этот тетрадный лист мне все портит)

0

41

Hediel Nain
называется то потому что надо как то назвать... вот и пишем что первое под руку попадется спасибо за совет посмотрим может что и надыбаем)) вот кстати еще один рисунок выложу с названием)) "воин-света" и даже обьяснение ему есть...)
в этот век когда время идет в два раза быстрей чем ты думаешь
Мы должны быть святыми и бойцами на этом поле жизни одновременно
-----------------войнами света------------------------------

0

42

А вот посмотри, что-то получилось )

0

43

нууу что барабанная дробь))))))

0

44

^_^ ))))

Ага, а вот и новенький... датирован 6 ноября 2006 года, о как  :)

0

45

ну вот так я себя чувствую внутри не то чтоб я хочу себя видеть такой просто я себя так ощущаю.....

0

46

ну воот шуточная работа от не фиг делать...)

0

47

а еще я чествую себя так.........

0

48

ну что затопим этот мир......... поплачем)

0

49

вот )) кстати есть пополнение)

0

50

..

0

51

.

0

52

Hediel Nain
ладно на первый раз прощаю)) а вот и еще одно чудо)

0

53

"в огне"

0

54

"она не хотела его обидеть"

0

55

Imp
ясно да и не требовала признания просто скушновато вот жду рисунков Hediel Nain
вот новая работа "разрушая мосты"

0

56

стих к рисунку в темке "творчество Nebel" читаем и смотрим))

0

57

ПРИВЕТ )))) Скучали?  :)

Imperio of GoodWin, ждемс с нетерпением ))

Маня, я от твоего творчества просто... не знаю что )))) да еще в паре со стихами, няяя... и цвета появились ) художник ты наш  ^_^  ;)

...могу, так и быть, своих подкинуть ))))
вот, просто экспериментировала с пэйнтом  :P

0

58

А это из нового )))

0

59

Для моей подружки )))

0

60

Воть... русалочка

0


Вы здесь » БаЛтаЛка » <<БолталочкА>> » Порисуем?