БаЛтаЛка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БаЛтаЛка » <<БолталочкА>> » Странные истории и верите ли вы В........


Странные истории и верите ли вы В........

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

12 Июн 2005 Вс 12:47   Найден договор Гитлера с дьяволом
Найден договор Гитлера с дьяволом

В Берлине найден договор, который Адольф Гитлер заключил с... сатаной. Контракт датирован 30 апреля 1932 года и подписан кровью обеими сторонами.

Согласно ему, дьявол предоставляет Гитлеру практически неограниченную власть с условием, что тот будет использовать ее во зло. В обмен фюрер обещал отдать свою душу ровно через 13 лет..

Четыре независимых эксперта изучили документ и сошлись во мнении, что подпись Гитлера действительно подлинная, характерная для документов, подписанных им в 30-40-е годы

Как сообщает Портал Кредо, дьявольская подпись тоже совпадает с той, что стоит на других подобных договорах с владыкой ада. А таких документов историкам известно немало.

- Я уверена, что документ подлинный, - заявляет доктор Грета Лайбер, изучающая различного рода соглашения с нечистой силой. - Он помогает разрешить загадку того, как фюреру удалось стать правителем Германии. Судите сами: ведь до 1932 года он был просто неудачником. Его выгнали из высшей школы, он дважды проваливался на экзаменах в Академию искусств, даже сидел в тюрьме.

Все, кто знал его в это время, считали его ни на что не годным. Но с 1932 года его судьба круто изменилась - он буквально "катапультировался" в кресло власти и в январе 1933 года уже правил Германией. По-моему, объяснить это можно только союзом с сатаной. А 30 апреля 1945 года - ровно через 13 лет - Адольф Гитлер покончил с собой, ненавидимый всем человечеством.

Контракт фюрера с сатаной (Гитлер дьявола) был найден в старом сундуке в руинах сгоревшего дома на окраине Берлина. Как он туда попал - неясно. Сейчас документ находится в городском историческом институте. Текст сильно поврежден, но все-таки его можно прочесть.

- Именно так сатана и действует,- добавляет доктор Лайбер. - Выбирает неудачника, мучимого честолюбием и жаждой мирских удовольствий, и обещает исполнить его желания. В результате - множество бед для окружающих и полная катастрофа для того, кто "купился" на его обещания. И Гитлер полностью укладывается в эту схему...
вот нафла на одном форуме да простят меня его участники)) стало интересно что вы думаете о таких историях? верите ли вы в них?
Ну и будет интересно почитать ваши))

0

2

И главный мой вопрос сталкивались ли вы сами с необычными явлениями, звуками, видениями и т.д.?

0

3

Ну а почему нет? Все может быть.  Я с подобным не сталкивался, сам такой :) Верю во все или нет - сказать сложно.

0

4

Мир такой разный и такой большой - чего в нем только нет ))) Согласна с Nebel'ом - все может быть. Но сама пока с представителями потустороннего мира не встречалась. Хотя нет - был один вампир... http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/rpg/vampire.gif энергетический )))

0

5

Ну а у меня чисто научный подход к таким вещам, неповерю пока неувижу и непощупаю   :cool:   Хотя не могу исключить вероятности существования полтергейста и прочего сверхестественного ))

0

6

Hediel Nain
о да энергитические вампиры повсюду их так много порой человек может даже не знать что он выкачивает энергию из своего собеседника.

0

7

кстати я много раз сталкивалась с проявлениями потусторонего мира и не раз имела дело с довольно убедительно-реальными ведьмами и прочими интересными и "добрыми личностями"=))

0

8

Пожалуйста, поподробнее  :) Страшно было, наверное...

0

9

Hediel Nain
как те сказать историй много самая такая безобидная это про домового: в прошлом году он частенько меня достовал шумом хождением по пятам но видела я его только раз и то едва низенький как трехлетний ребенок в этом году пока не балует тьфу тьфу тьфу блин чесно говоря достает это особенно по утрам он меня пугал шумом и т.д. (продолжение следует))))

0

10

Мария
Rbc//ns cfvf pyftim xnj z c 'njq abuy`q cnfkrbdf.cm gjxnb rf;lsq ltym///yj ytdthmnt dj dc` 'nj//'nj nfr ltntq geufnm///

0

11

Домовой - это прикольно... только когда он не у тебя живет, наверное, так )))
А вообще, бывает, мне мерещатся (???) какие-то кошки, всегда разные... Смотрю вроде в одну сторону, а боковым зрением вижу сидящую (лежащую) кошку... Поворачиваю голову - а там просто чьи-нибудь сапоги стоят ))) может, это дух или духи... интересно, что они нашли в нашей скромной обители? Большая просьба не считать меня шизофреником  :rolleyes: )))

А вот и фразу одну вспомнила:

Когда ты разговариваешь с духами - это молитва, когда духи с тобой - это шизофрения )))

0

12

выражение супер))) а вот про кошек думаю обман зрения у меня таже самая фигня могу сказать одно зрение у меня подпорченое)) воть и мерещится все елки мож и домовой тож мерещился.... хотя нет подождите со слухом то у меня все норма....)) ну это я за себя все таки а вот ты может и правда что то видиш может и нет ненаю тут уж я все таки ничего точного сказать не могу в силу характера этих миров они такие призрачные)

0

13

Если честно, не знаю что и думать - уж больно реалистичные они, эти кошки ))) Ну, я человек, склонный верить во все эти странные странности, поэтому будем считать, что это какой-нибудь... ммм... дух, а может и домовой (хотя свечки-тарелки у нас вроде никуда не пропадают  :lol: )

0

14

Ууууууууууу!!!... )))))
http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/snoozer_07.gif

0

15

Сидел помню на кладбище. С другом. Сидели. И вдруг гляжу - слева от меня на нас вампир смотрит издали. В капюшоне. И кивает головой....подошел к нему - оказался куст. А потом обернулся и увидел шагах в 20ти фигуру в плаще. злобную... может обман зрения. Но ломанулся я оттуда с другом быстро после того, как оба ее увидели.

0

16

Блин, страшно... Я даже не знаю, как бы я себя повела, столкнувшись с кем-нибудь Оттуда, из потустороннего мира )))

0

17

мне все это очень интересно останавливает одно слишком как говорят опасно и "дорого" общатся с этим миром))

0

18

Hediel Nain Лучше, наверное и никогда не узнать.... на памяти такая штуку страшная вериттся.... В ообщем. Если верить моей тете, дедушка мой покойный, умерт от злого умысла некого злобного существа. Дело было в деревни, там до стоит бабушки мой. И говорят, что в тех местах было греческое поселение. Дом стоит на холме, а сам древний город был внизу, в долине. А на холме этом, говорят, было захоронение воиново что ли. и вот, похоже вышло так, что квартира ее стоит прямом над могилой какого-то злобного неупокоеного воина. Тетя рассказывала, что дедушка перед смертью видел злое волосатое существо под телевизором... вот. Это же существо, опять же если верить тете моей, нападало много раз на нее во сне, задушить хотело. Сам я его не видел. Но помнится, что иногда по ночам странный стук слышал из стены. Но стуки разнообразны по своей природе. Вот такая нехорошая история...

0

19

Ничего себе...  :swoon:

0

20

А вот сегодня утром я пришла на работу, и Ольга (кондитер) рассказала мне... В общем, знакомый у нее был - вместе учились... 2 года назад он покончил с собой (мне было неловко спрашивать, почему). Так вот Ольге он  приснился сегодня, уже в который раз, - и каждый раз он стоит, смотрит на нее и улыбается, будто ничего и не было... И так всю ночь...

Мне кажется, это достаточно распространенное явление - когда умерший человек снится живому... Возможно, это не просто отображение действительности во сне... я имею в виду, может, это они хотят побщаться с нами, или тоскуют, или что-то хотят посоветовать... Кто знает... )))

0

21

Вот вспомнила интересный урок общества... Нам рассказывали о человеке,о его разуме.В общем,всем известны случаи, когда живет себе человек на свете, и ни с того ни сего начинает говорить на языке, который никогда в жизни не изучал... или девочка 6-8 лет от роду приезжает впервые в какую-то страну и совершенно неожиданно начинает рассказывать о старинной вазе - у кого она раньше была, откуда взялась... так вот одна из версий, объясняющих эти странные явления.

Наш мир - это огромная сеть инфомации, где каждый узелок (мозг человека) связан с другими. Каждый из нас обладает определенным набором знаний (понятно, что у всех они разные), т. е. является по сути ее (информации) носителем. Когда человек умирает, информация, знания, которые он имел... она как бы растворяется в пространстве этой сети, этого моря, но не исчезает бесследно, а распределяется по другим носителям знаний, то есть - переходит к другим людям.

Урок этот был давно, я могу не помнить все в точности - но суть идеи я попыталась сохранить ))) Правда, интересно?

0

22

Hediel Nain
знаеш у меня подруга год назад повесилась... вооть она мне приснилась один раз не буду пересказывать весь сон но в общем расшивровав так скажем сон получалось что ей тепло от моих воспоминаний о ней она тож не говорила во сне а показывала то есть проснувшись я помнила что она мне хотела сказать или выразить но так же помнила что во сне она только улыбалась... суть сна что она вышла из автобуса а я осталась ехать дальше.... по жизни..хотя я сначала рванула за ней но она меня не взяла с собой..... я скучаю по ней

0

23

Мария, прошу прощения  :sorry: просто показалось интересным...

0

24

Hediel Nain
да все нормально люди приходят и уходят.... это не так уж страшно как все описывают да это грустно... но не страшно

0

25

Мария

А ведь на счет этого ты верно подметила... Я где-то прочла, что когда человек умирает, а мы по нему плачем, то мы жалеем,  по сути, самих себя... и точно, ведь Там не может быть плохо. Когда человек уходит туда, ему становится лучше... А вот нам - нет, так как мы теряем возможность видеть и слышать этого любимого нами человека. Вот вроде бы все верно, а все равно слез не удержать порой...

0

26

Чтото вы девушки всё о печальном да о гручтном ...

Кто нить из вас НЛО видел?  http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/connie_10.gif

0

27

Мария Не соглашусь... не буду свой бред высказывать. Но просто не соглашусь.
Hediel Nain А здесь думаю так и есть. Сам где-то слышла такое.

Не знаю, можно ли назвать это страшной историей. Просто частенько у меня в детстве были мылси, что я сижу один в комнате на кровати. А напротив меня на тумбочки мои игрушки стоят. Я смотрю на них. И внезапно они поворачивают голову ко мне. Встают и идут на меня. Шатаясь, махая плюшевыми ручками. Идут....Да и сейчас меня порой такие мысли пугают.

0

28

Nebel, о да, это было страшно... 

А вот у меня сегодня не то что бы страШная... просто страНная история произошла...

Суть в том, что месяца 2-3 у меня с цепочки соскользнул один (из двух) кулончиков. И по звуку я поняла, что он шлепнулся где-то за книжным шкафом, который трудно передвигать ))) Я не расстроилась - все равно когда-нить достанем, найдем. А сегодня я открыла дверцу в столе (!), туда я давно не заглядывала... там низкая полка, и прямо на виду было мое сердечко - кулончик! Я ведь четко слышала, что он упал туда, а не сюда (а стол находится в полуметре от шкафа)... Как он там оказался?.. ничего не понимаю...   :blink:  весело )))

0

29

Imp

Нет... Хотя подожди, да - вот сегодня в зеркало посмотрела...   :)

0

30

Hediel Nain
У тя дома полтергейст, хорошо что незлой, а тобы отодвинь шкаф и другое несмоглаб ничего найти ;))
А насчёт зеркала ...  ты в нём НЛО увидела???  :D

0


Вы здесь » БаЛтаЛка » <<БолталочкА>> » Странные истории и верите ли вы В........