БаЛтаЛка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БаЛтаЛка » <<БолталочкА>> » Странные истории и верите ли вы В........


Странные истории и верите ли вы В........

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

Imp Остряк...   :)

0

32

Hediel Nain
Ой ... только заметил твою подпись ))))) Чудненько!!!!! А я вот всё придумать себе немогу, все чтото нашли, а я нет, завидно http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/kez_06.gif

0

33

Hediel Nain Домовой может носится с ним по ночам

0

34

Imp, хе-хе-хе...  :)

Nebel, может... а я его уже на цепочку нацепила )))
А может, это он (домовой) его и нашел?..   если так, то он очень добрый...

0

35

Hediel Nain Я их никогда не видел. Хотя все, кто видели почему-то сталкивались только со злыми. А...вот вспомнил. Этим летом я тетей и братом троюродным (сыном ее) в городе одном отдыхал. Мы маму мою ждали, она подъехать должна была через неделю. А тетя еще не освоиласьв квартире И вот, что было. На ночь она случайно включила газ, и он простоял открытым всю ночь. Черт его знает почему не рвануло. Когда я встал, то и запах не почувствовал. На кухне было окно открыто. И у меня до сих пор сомнения на тему: а оно ночью открыто было? В ообщем. Проспали часов десять с открытым газом.  Если окно было закрыто. То может ветер раскрыл. Или еще что-то

0

36

Nebel Действительно странно... Хорошо, что все хорошо закончилось )))

0

37

Hediel Nain наверное...

0

38

вот вспомнила мы раньше жили в частном доме...у которого дурная слава там жила женщина она была ведьмой после ее смерти ее муж очень сильно болел сын за ним не ухаживал то есть муж просто сгнил заживо сын умер от насильственой смерти в этом же доме от сильных побоев...сначала по ночам появился странный звук в зале под диваном он был похож на звук катающегося металического шарика...в общем там много чего происходило по мелочи и даж освещение дома не помогало но серьезно нас не трогали и мы не обращали внимания когда дедушка сломал ногу у него произошел инсульт за месяц до смерти мы его переложили в зал по соображениям удобства ну и т.д. один раз утром он нам рассказал что приходила женщина и зашла в комноту где спит бабушка у нее были черный волосы и одежда после распросов он понял что не слышал ее шагов через месяц он умер в той самой комнате по описанию это была хозяйка дома ведьма...все бы ничего еслиб не сходство внешности с хозяйкиной и то что случай почти повторился...какое то время у нас жили две подруги моей кресной студентки они спали в одной комнате летом ночью одна из девушек проснулась и от картины которую увидела начала кричать а увидела она следующее6: над ее подругой леной склонилась женщина все таже вся в черном волосы черный средней длины лохматая но не старая она о чем то говорила с леной лена спала но отвечала после крика девушки ведьма исчезла когда лену разбудили она не могла вспомнить о чем они разговаривали и вообще не помнила женщины через год лена повесилась это как раз была моя подруга о которой я говорила выше..ей было 25 несмотря на возраст мы дружили дальше лучше мы выстроили флигель точней однокомнатный дом просто очень удобный и мама там какое то время жила сама но не долго... она там видела своих может ангелов хранителей мож это были какие то другие... но раза два наверно может больше когда она в неадекватном состоянии собиралась идти прогулятся появлялись два молодых человека оба в черном обычные на внешность средние она даже щас не может сказать какие обычные и все... они с ней говорили о чем то спорили после чего она засыпала о чем они говорили она не помнит... как и лена.. в нашем же доме если читать ночью молитвы происходят жуткие вещи во первых после прочтения если все таки мать их дочитывала... невозможно было уснуть кто то постояно стонал скрипел ругался и угрожал толкал в спину... со мной не происходило такого только потому что как мне кажется была ребенком и то мне постояно кто то сзади накручивал волосы... и по дому даже днем было неприятно ходить...щас мы перехали в квартиру рядом с церковью тут только домовой и все)

0

39

Мария, можно тебя иногда называть Маней? ^ ^ а то Мария больно официально)))

Я от твоей истории оторваться не могла - так страшно было, и даже не столько страшно, сколько грустно... Как хорошо, что с вами все в порядке )) Если честно, мне очень жаль этот дом, который по неведомо чьему веленью (наверное, из-за ведьмы) приносит беды... Вот хотела спросить: те двое, которых видела твоя мама, они, получается, добрые? Они твою маму охраняли, да? А домовой, выходит, не боится церкви, а то везде говорится - нечисть, нечисть... Может, не боится потому что он добрый?  А сколько вы в том доме жили, и почему согласились поселиться в нем (или вы ничего не знали)? )))

0

40

Hediel Nain
называй как тебе удобней)) те двое да наверно все таки добрые предостерегающие)видмо могло случится что то серьезное потому что больше они не появлялись....а проблемы есть.. ну эт лано.
домовой боится но он защитник жилища а церковь просто контроль над его шалостями он иногда шалит))
он то нечисть но другого как это сказать уровня наверно)) жили мы в нем где то лет десять а поселились мы зная частично историю и притом выбор был невелик тогда нужно было быстро переехать и в плане денег подошел притом у меня даже щас родня скептически относится к всему этому)

0

41

Маня

АААА... понятно )))

0

42

:)  ОООО, вспомнила...

В общем, я мелкой была (лет может 12-13).
Мама читала газету в одной комнате, папа был в другой, я почему-то была в их спальне. Меня что-то очень сильно тревожило; я подошла к окну (мы живем на 9ом этаже) и со стахом поглядела на улицу... и тут же спряталась за подоконник! Из окна у нас открывается вид на поле, оно слева, вдоль него идет дорога. Так вот над полем кружила огромная стая белых чаек вперемешку с ведьмами на метлах в остроконечных шляпах... Я так перепугалась!! Потом я побежала в свою комнату... Она выходит на противоположную сторону, на южную. Там широкая, центральная в городе, дорога. Так вот на ней стояла суматоха, потому что люди понабились в автобусы, газельки и легковушки и спешили выехать из города... И я бы рассмеялась, если бы не крики ужаса, доносившиеся оттуда... И мне стало очень страшно, потому что неожиданно я поняла: никто нам помочь не сможет. Какая бы техника у нас ни была, никто не был готов к тому что окажется что магия существует И что против такой агрессивной магии выстоять мы не сможем и просто-напросто погибнем... Это было очень страшно.

А потом я проснулась и целых 3 секунды не могла понять, ЧТО я делаю в теплой кровати, когда за окном творится ТАКОЕ... Если честно, отойти от этого сна было очень и очень трудно, он был таким реалистичным и в красках, и я хорошо помню отдельные моменты... ужас в общем

Затем у меня возник вопрос: ОТКУДА в северном городке чайки???  :)  :)  :)

В общем, я хотела сказать: сны - это очень и очень интересная тема в плане психологии человека, да и вообще, она меня сильно притягивает. Вот говорят, что во время сна человек отдыхает, а я вот, бывает, устаю от слишком тяжелого сна. С вами такое случалось? Еще я часто в деталях запоминаю свои сны, некоторые похожи на сказки ))) Очень люблю сны, но иногда они пугают меня своей реалистичностью.  :swoon: и весь день я потом хожу как не знаю кто  :blink: =))

Знаю, что когда снится плохой, страшный сон, нужно во сне как бы сказать себе: все, достаточно, это ведь только сон, и я не хочу, чтобы он мне снился... Только я каждый раз об этом забываю... )))

0

43

сны вещь интересная я думаю что это наше подсознание просыпается в тот момент когда обыденое сознание спит отдыхает попросту но именно в этот момент мы больше всего незащищены от потусторонего мира психологически но максимально защищены физически все от того же потусторонего мира наше подсознание снами предупреждает и указывает что имено мы делаем не так я так думаю но не уверена в правдивости и правильности своих предположениях... http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/pilot.gif

0

44

:) Вот на днях в газете, в рубрике 'Неисчерпаемые возможности человека', прочла статейку. О женщине Галине Алексеевне Карповой. Так вот, она может общаться с животными, она понимает их... Однажды японские корреспонденты об этом услышали и повели ее в цирк. Там за кулисами предложили выбрать одну из цирковых собак и рассказать, что она говорит. Г. А. прошла мимо всех этих наряженных собак -  сказала, что они привыкли исполнять несколько выученных команд хозяина и растеряли весь свой интеллектуальный потенциал... затем она подошла к старой списанной собаке-доходяге, бедную оставили только из-за того, что одна женщина попросила... Г. А. с ней разговаривала, и собака поведала свою историю - сказала, что хозяйка умерла и только ее подруга попросила оставить здесь животное. Японцы захотели это проверить и, действительно, нашли подругу хозяйки собаки, которая подтвердила эту историю... )))
Еще Г. А. способна разговаривать с умершими. Она убеждена, что смерти нет; личность человека переселяется в тонкий мир, неведомый для большинства живых, но его тонкие вибрации улавливает особо чуткое сознание. Таким и обладает Г. А. Там, на том свете, продолжается жизнь, только безтелесная. Там нет расстояний и времени, поэтому они все видят и все знают. Отправив туда вопрос, можно получить ответ и о том, что было, и о том, что еще будет, - вся информация существует.
Один профессор, доктор химических наук Ф. П. Туренко попросил ее пообщаться с Д. И. Менделеевым... вопросы были подготовлены заранее и были так сформулированы, чтобы по ответам можно было убедиться, что приходят они именно от Менделеева. Великий ученый сообщил ценнейшие сведения, которые способны обогатить науку - это еще предстоит изучать ученым... однако это будет достаточно трудно, так как большинство ученых не могут принять сам способ получения этих данных.

Вот такое бывает оказывается совсем рядом с нами... =) Что вы об этом думаете?  :)

0

45

думаю это реально и нам надо к этому привыкнуть как мы привыкаем к новшествам техники и полетам в космос так же и сдесь надо привыкнуть и принять но думаю произойдет это не скоро нужны десятилетия чтобы признать данное реальностью так уж мы созданы не любим мосштабным перемен по крайней мере большинство а главным образом потому что боимся незивестности)Hediel Nain

0

46

Мария... Ага, эт точно )))

0

47

вот сегодня мне приснился интересный сон
нас было трое три подруги решивших отметить хелоувин в каком то доме где то на окраине... и вот мы вышли ночью с метлами странно, но все пылало огненными красками, как ни смешно мы начали летать на метлах при этом наши волосы начали подниматся и вообще вести себя так будто они отдельно от нас существуют и светится.... потом из ниокуда появилось воспоминание, что нам говорили если мы будем проводить такие игры мы и правда станем ведьмами вне зависимости от нашей воли, но все оказалось хуже... после того как подруги заметили эти странные вещи нам стало страшно и мы решили, как можно быстрей смытся домой. вернувшись я увидела там еще каких то людей... то ли друзья то ли... незнаю. но пока мы втроем находились на свету все было нормально, но стоило нашим силуэтам опустится во тьму как наш облик менялся лица вытягивались появлялись заточенный желтые зубы почему то находившиеся в постоянной угрожающей улыбке волосы были красный и растрепанный кожа словно у рептилии зеленая и с какими то жуткими гнойными язвами подойдя к зеркалу мне стало жутко я начала кричать и в этот момент за спиной вырос силует плачущей подруги..... ее вид меня привел в истерику. она начала меня успокаивать мы просто сидели и ревели вместе...потом мои две подружки исчезли... в доме появились какие то муж с женоц вечно ругающиеся и чем то недовольные... дом сразу изменился постарел стал рушится,но я как бы слышала голос моих девченок и они говорили что если я не достану из под пола их останки тел то скоро их души превратятся в монстров мне было жутко срашно я знала где имено надо вскрыть пол но я не хотела делать этого одна и одновременно я осозновала что надо спасти подруг.. мне пришла в голову мысль попросить женщину помочь мне... сдесь я проснулась не ну прикиньте какой бред может снится довольно таки жутко было видеть себя в роли какой то страшной гадости с язвами....)

0

48

:) Мария Ого... вот это сон... Кому-то снятся пушистые заучики-мишки, а кому-то... ))) приснится такое - и не встанешь потом, елки-палки... ))

0

49

Мария
Бывают ещё и не такие сны, особенно после просмотра наночь каких нить ужастиков http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/diablo.gif )))

0

50

Imp
так вот именно был бы повод а то ведь вообще к телеку не подходила)

0

51

у меня вот такая история...
моя подруга живет в частном доме с роджителями, с бабушкой и с дедушкой, короче народу в доме до фига.Когда она была мелькой еще, лет 11, 12 может ей было, она не могла спать-постоянно мучали кошмары, ее родители сводили к бабушки, та чего то почитала...типо нечестей отогнала от нее. после всего этого она около недели спала нормально, вроде ничего не беспокоило, но  одной ночью она проснулась от нехватки воздуха, как будто ее кто душил, тяжесть была ужасная в груди и самое что интересное она не могла произнести ни слова...когда ее отпустило (что ето было не знамо), естественно она вся перепуганная побежала к маме, та ее успокоив уложила у себя. Потом вроде бы долгое время етого не повторялось, где то через месяц  опять повторилась вся та же история. Только после того как ее сводили в церковь и  она причистилась, все закончилось. После этого случая она каждый раз как ложиться спать читает молитву. Она много раз мне ее писала на листочек, чтоб я ее выучила, но я что то как4 забываю про нее. Родственники конечно думали, что домовому что то не понравилось и он решил проучить ее.

0

52

А как вы относитесь к лунатизму? встречались ли вы с людьми, которые лунатят?
Я вот девушку знала, которая постоянно лунатила...кричала, что то борматала, бывало даже на каком то непонятном языке или так бысто что вообще ничего не поймешь, ходила по ночам. Один раз даже с ножом по дому бродила...Очень уж родственники переживали за нее и постоянно водили к всяким бабулькам, что бы те порчу сняли..., но было все бестолку. У этой девушки потом обнаружилась какая то шишка в груди (я точно не знаю что это было),врачи естественно сразу резать соблались... родители перепугались и занялись поисками целителя. Им посоветовали бабульку одну, девушка проходила к ней, незнаю как назвать, на процедуры чтоль? после чего в груди у нее все рассосалось,операция  не потребовалась  и лунатить она перестала. Вот такая история и не знаешь верить етим бабулька или нет!

0

53

Ну просто волшебные бабульки )))) Ничего себе, а ребенка-то за что? (в первой истории) Вечно дети страдают от всякой силы нечистой...  :(  А вот с лунатизмом я не сталкивалась... Так, парой слов со спящей мамой перекинулась, разговор у нас был про какое-то полотенце ))))))) смешно очень было, но я потом просто тихо вышла из комнаты  :) Вообще это все так интересно... и страшно.

О, я вспомнила: я из газеты про всякую мистику ("Ступени оракула") выписала когда-то... в общем, там были описаны сущности и существа (две разные вещи) каждого месяца, то есть всего их было 24 - все это славянские предания... Вот, например, духами-покровителями июля были Йоха (существо, похожее на медвежонка) и Умра (сущность). Сущности обладают разумом и они могут помочь человеку, если тот их о чем-то поросит. Однако за это придется заплатить квадру (плату), чаще всего сжечь/закопать что-то, что очень дорого человеку... Воть.

0

54

Бабульки эти это просто в лутшем случае харошие психологи, они своеобразно помогают лудям избавиться  от психического расстройства, это нормально ... )))
А вот что Мария кудато пропала это паранормально ^_^ *ну или аномально кому как проше для понимания*!!!

0

55

Ага... из серии "Необъяснимо, но факт" )))))

0

56

аааа народ я вернулась аллилуйя я думала вусе комп полетел но мне его починили!!!!!!!!!!! народ как же фигово без вас)))

0

57

народ вот вы по мне по ходу скучали.... а на другом форуме ну хоть кто нить... лан не беда)) елки как я рада видеть форум!!!!))

0

58

Мария ))) А ты думала, что ты здесь ноль без палочки??? Как ты могла.... ай-ай-ай...  :)

0

59

Hediel Nain
последнее время мало в чем уверена.... лан не будем о грусном не могу так рада что сдесь так соскучилась по всем))

0

60

Приветик Мария вновь!!!  :P  С приземлением на top100  :D ))) Здесь тебя всегда ждут!!!

0


Вы здесь » БаЛтаЛка » <<БолталочкА>> » Странные истории и верите ли вы В........