БаЛтаЛка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БаЛтаЛка » <<БолталочкА>> » Странные истории и верите ли вы В........


Странные истории и верите ли вы В........

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

Imp
пасиб эт радует безумно!!!!))))

0

62

)))))

0

63

Хм... Я тут припомнила одну интересную вещь )))) как-то в воскресенье с утра пораньше смотрела интеллигентную такую программу...   а, "Умницы и умники" ) участнице был задан вопрос в категории "Герасимов": кто такой Герасимов и почему жители Самарканда обвиняют его в начале Великой войны, то бишь Второй мировой...она ответила правильно.
Герасимов - ученый-исследователь. В 1941 году, кажется, он обнаружил могилу великого Тамерлана, воителя; как раз-таки на территории Самарканда. Жители предостерегали его: вскроешь склеп, и дух войны, Тимур, освободится, а на третий день он вернется с войной.
Могила была вскрыта в ночь с 19 на 20 июня.  А на третий день после этого, практически час в час, началась война. Вот так. :cool:
Мне очень понравилось, что в "Дневном дозоре" был обыгран эпизод с Тамерланом ))))Там же был он, кажется? И еще интересна история этого мела судьбы... Вот  :)

0

64

Hediel Nain
чтож вполне возможно что это достоверные факты и может они как то и повлияли на судьбу)

0

65

:) Слушай, ну просто в яблочко... у меня в последние 3-4 года дежавю такие частые )))) кстати, с хранцузского это означает "уже видел". Удивительное явление, на мой скромный взгляд.

0

66

Dzebbu
Да, прикольный случай ))) у меня чтото  похожее случаеться, только чуть чуть наоборот )) часто когда меня будят рано поутрам, я в непонимании нахожусь  "на явули меня будили, надоли встовать")), а потом недолго размышляя я воспринимаю это как сон и дальше сплю ... вот так вот и просыпаю свои пары )))))

0


Вы здесь » БаЛтаЛка » <<БолталочкА>> » Странные истории и верите ли вы В........