БаЛтаЛка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БаЛтаЛка » Уголок АдмиНа » Комy чего щас хочиться


Комy чего щас хочиться

Сообщений 1 страница 30 из 114

1

А здесь можно не стесняясь раскрыть свои различные желания :D от лёгких, безобидных и вплоть до самых безумных и коварных идеий захватить весь мир )))

0

2

хочу быть рядом с близкими...

0

3

Хочу чтоб завтра было ещё одно воскресенье  ^_^  )))

0

4

хочу в Нижний новгород

0

5

СРОЧНО ХОЧУ ЧТОБЫ В СУТКАХ БЫЛО КАК МИНИМУМ 48 ЧАСОВ!!!! ))))) 

0

6

Imp
у меня подруга этого очень хочет)

0

7

Мария
))))))0

  ^_^  Выспаться хота щаас )))

0

8

а мне охото разобратся в своих мыслях... и все таки выяснить кому верить а кому не надо...)

0

9

Кажется я догадываюсь что это за ученик  :rolleyes:   ...
только вот хочу точно узнать, SH@DE это ты чтоли?  :D

0

10

КОРОЛЕВ@ SH@DE видемо что у вас то там смешное случилось? раскажите ))

0

11

КОРОЛЕВ@
SH@DE
Попробуем забыть плохие недоразумения )) ... люди должны иметь право на ошибки и на шанс исправиться  :D

0

12

хочу жениться

0

13

ilnazik
Ну, имей такую машинку как у тебя на аватарке, думаю это былоб устроить не сложно  :lol:
С другой стороны начать можешь и с вертуальной свадьбы, в этом если хочешь я тебе помогу )))))

0

14

ilnazik
так что ты молчал давай поженимся ))

0

15

Ох пых, давно мне хотелось стать свещеником, может щас получиться http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/dance3.gif ))))Так нетерпиться  :rolleyes:  я вас прям тут обручу))))) Ну что начнём ))) согласие жениха ведь необязательно дожидаться, всёравнож твоё желание как желание девушки -закон  :D )))

0

16

:P *Как хорошо когда всё хорошо кончаеться*

0

17

Мммммм хочу сильно поговарить с Королевой, ну хоть самую малость

0

18

просто не представляете как охото сдохнуть просто невыносимо... очень хочется кто бы еще убил головой о стенку.... я бы так была благодарна но что моя благодарность в этом

0

19

Мария
Ей богу срчувствую! Тебе надо найти свой уголок для празднечного времени, найти круг друзей с которыми хорошобы было )))

0

20

Imp
да все путем новый год прошел супер отметила с друзьями...
правда дома.. чтож не будем о грусном..

0

21

Мария
:D   ТАК ДЕРЖАТЬ !!!!!

0

22

Новый год встретился на ура!!! все ни как не могу отойти....а вот сейчас мне хочется оказаться рядом с самым любимым человеком...но это невозможно (((

0

23

SH@DE
Это пичально  :) 
Любить это здорово, главное чтоб очень искренне, тогда хорошо будет и тебе и тому в кого влюблён  :D

0

24

КОРОЛЕВ@
)))) Я догадываюсь   ^_^ :D , тут и годать не надо ))) в самую красивую и обоятельную, в девушку тольяттинскую - королеву )))) Да, SH@DE???  :D

0

25

Ну а в кого же еще, нет лучше девушки на свете чем наша Королева....Вот ее то я и люблю без ума!!! только она почему то мне не верит (((

Отредактировано SH@DE (2007-01-04 16:33:49)

0

26

Ну если так и есть...не правда ли

0

27

Вот так всегда SH@DE, нам добрым парням никогда неверят  :D  )))))))

0

28

КОРОЛЕВ@ ты АнгелоК!!!!!!!!!))))))) Жаль правда, что у нас нет таких же широких крыльев очарования как у тебя, так бы быть может смоглибы мы не только понравиться тебе  ^_^  ))))))))

0

29

КОРОЛЕВ@
Конечно же мы так и будем продолжать, ведь любовь к Вам ни когда не исчезнет, и Вы тоже, ведь ангелы живут вечно и дарят людям счастье и любовь..! :)

Отредактировано SH@DE (2007-01-09 09:48:17)

0

30

Скорее бы закончилась зима...так скучно что-то этой зимой

0


Вы здесь » БаЛтаЛка » Уголок АдмиНа » Комy чего щас хочиться