БаЛтаЛка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БаЛтаЛка » Уголок АдмиНа » Комy чего щас хочиться


Комy чего щас хочиться

Сообщений 31 страница 60 из 114

31

Хочу весну!!!!!!!!!!! Если я доживу до нее, а я должен вроде как, то обещаю столько всего нового приключится в жизни некоторых людей... Весна такое время года, которое на меня действует как то аномально каждый раз, как я почувствую запах весеннего воздуха, и появятся лучи весеннего солнца...

0

32

КОРОЛЕВ@
Ммммм как вспомню какая она толстенная  :rolleyes:  так сразу понимаю, яб её наверное никогдаб непрочиталбы, терпения нехватилоб  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/wink2.gif
SH@DE
Аха, весна голову сносит ))) девочки http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/dance4.gif

0

33

Imp
девочки?? ндяя по ходу при одной мысли о весне у вас уже снесло все что можно и нельзя))))

0

34

да да, а это пока еще только мысли...а что будет потом... :P

0

35

SH@DE
знаешь с одной стороны и весело представить.. а с другой стороны даж немного жутковато..) http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_blum.gif

0

36

Мария
Хе ;)) весело это случаем никогда представляеться что за табою усиливаеться обиход со стороны парней http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/wink2.gif )))))? А жутковато это когда в твоём представлении  обиходуовать тебя начинаем мы  :D  )))))

0

37

мне очень хочецца чтоб форум опять действовал и нарожду было много!!!

0

38

пых
;))) и мне хотелось бы тоже ... Надо как то для этого наверное настроение  народу поднять, и себеб за одно ))
пых у меня вопрос, ты ведь играешь на гитаре: а можешь сделать mp3 запись этого? ))))

0

39

Imp
не смеши народ ) я играю но в пьяной компании когда уже ни хто не раберет что пых поет )

0

40

кста ты от меня письмо на почту не получал? я тут форумчанам отсылала )

0

41

пых
Оге, приходило такое письмо, разыграло совесть ;)))
А насчёт песни, так ты наверное просто стесняла  :D

0

42

смари пых (т.е совесть) не дремлет ))

0

43

Смарю, смарю МаМка (т.е ПЫХ) ;)))

0

44

ХОЧУ былой  форум где много тем много народу а вы эх не смогли удержаь людей давайте ребята!! дерзайте ))

0

45

Апочему бы не вернуть всех людей кто был здесь??? ;)

Отредактировано SH@DE (2007-04-30 22:07:38)

0

46

SH@DE
ну вперед а еще можно и новых позвать )
пример  брата друга и т.д.

0

47

ээээээ....эт ты на че намекаешь???? Не я могу конечно, но не факт что они будут здесь долго держаться, при такой то слабенькой атмосфере

0

48

АУ ЛЮДИ...ЧТО ЗА ДЕЛА, НАДО ФОРУМ ПОДНИМАТЬ, А ВСЕ НАОБОРОТ С НЕГО УХОДЯТ, ТАК НЕ ПОЙДЕТ....ДАВАЙТЕ УЖЕ ЧТО НИБУДЬ РЕШАТЬ....(P.S. АДМИНИСТРАЦИЯ ВЫ КУДА СМОТРИТЕ )))

0

49

Imp вот те еще одно предложение, даже лучше сказать совет...чисть иногда форум от не нужного тебе дела...( как например экспериментик админа) эта тема уже давно висит без рейтинга посещения.....вообщем делай как пожелаешь, но и к советам тоже иногда прислушивайся, я бы тебе с удовольствием помогал, но увы не имею достаточных прав

0

50

SH@DE
имп не разрешил удалять эту тему...

0

51

пых мое дело только лишь предложить...

0

52

Я хотел бы попрасить нашего многоуважаемого админа сделать меня простым пользователем, как и большинство здесь имеющихся, думаю так будет лучше, да и другим не будет обидно! P.S. чуть не забыл...ПОЖАЛУЙСТА

0

53

SH@DE, хыхы, насчет большиства я не знаю....но из всех людей, которые посещают  форум сейчас, только я без прав модератора ))) я проверял ) Чему несказанно рад, часто это очень поднимает настроение )

0

54

Nebel гы незнал незнал...)))

0

55

SH@DE,  )))

0

56

Nebel
не бойся, теперь ты потерял свою *уникальность*, мы с тобой теперь два смертных :P

0

57

SH@DE
Nebel
Coma
смертных у нас гораздо больше))))))) но мы вас очень любим!!!!

0

58

Coma, я доволен )
КОРОЛЕВ@, мы вас тоже все очень любим, вы наши любимые модераторы )))

0

59

КОРОЛЕВ@
псибки ^_^ оч приятно
Nebel
даже представляю твою довольную ухмылку в синем свете монитора...бухаха  :lol:

0

60

А я тут призадумался насчёт безсмертия ...  :rolleyes:  ... я пожалуй непрочь пожить лишних лет так тысчу, дожить до самой нереально реальной виртуальной реальности компьютерных игр  :lol:  кто нить может подсказать как это сделать? )))

0


Вы здесь » БаЛтаЛка » Уголок АдмиНа » Комy чего щас хочиться