БаЛтаЛка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БаЛтаЛка » Уголок АдмиНа » Комy чего щас хочиться


Комy чего щас хочиться

Сообщений 61 страница 90 из 114

61

Imp
пасмари Хатабычччччч )0 ыхыхыхы

0

62

пых
Этого жулика с бородой, да он нечесно фраги заробатывал, волосок сарвёт и одни хетшоты )))

0

63

Imp
уу геймеры нах ))

0

64

Imp, хорошего игрока всегда в читерстве обвиняют! А хорошие хедшоты нарабатываются с годами! )

0

65

пых
Геймеров все горазды обижаьт,а вот пожалеет фиг кто :sorry:

0

66

Coma
ни нада мине ляля )) цыцпиздыц ))

0

67

пых
ух ты какая...
:beee:

0

68

Coma
хи да я такая еще то сцуко ))

0

69

Девчёнки менее подвержены к такому роду пристрастия,  их такой вот грубый сарказм этим и объясняеться ( я тя пых оправдывоваю ;)) ) ... хотя оно то и лутше ;) ктоже иначе как не они будут отрывать нас от мониторов чтоб погулять на свежем воздухе

0

70

я сам отрываюсь))) я вообще спортивный мальчик,а за компьютером либо вечером,либо ночью)))
Imp
(стати,во что играешь? только тсссс...чтоб девчата не услышали)

0

71

фффффффффырк на вас )))))))

0

72

Coma ;))))) *шепотом* ... контра, квака, казаки в оснавном, а если несетиевые, то во всякие РПГэшки, вот хочу в линейку попробовать сыгрануть только боюсь какбы она меня с ногами в себя неутянулаб ;)))) как думаешь, а Ренка саме непрочь сгамать на ПК?

0

73

*шёпотом* думаю они только претворяются просто,что им это не нравится ;)  а на счёт РПГ,лутше попробуй Titan Quest! Линага for Super n00b's!!! И WoW кстать тож! в них подростки полоумные рубятся! попса ффффрр-ррх!! :bad:      ^_^

0

74

Coma угу )))

А вот мне сейчас чтото хочиться заново родиться ;)) интересно к чему бы это?

0

75

Imp
а для чего тебе это??????????

0

76

КОРОЛЕВ@ низнаю ;)) но наверное это из-за того что хочиться  изменить,  исправить или чтото снова пережить ... а ты бы в какомбы случае захотелабы занова родиться?

0

77

Imp неее...у мну сейчас такой возраст,что это никчему ^_^ я конечно хотел бы кое что исправить,что то по другому сделать,но я думаю,если бы мне дали такой шанс,я бы прожил точно так же)))

0

78

Coma завидую твоему душевному равновесию :) чувствую ты быстро всегда находишь некое свое счастливое обстоятельство которым можно унять грызушее беспокойство ))

0

79

вот мне сейчас охота чтоб мне ктонибудь выбил зуб! Надоел болеть,а стоматолог только в понедельник. Такой боли никогда не чуствовал, сломанная рука и то приятнее :P  зато вчера весь день был просто великолепен, Сникерс Урбания7 !!! Кстать пых,ваши фрирайдеры заняли все призовые места по BMX

0

80

Coma ))) как говариться, за все хорошее и вкусное ран или поздно приходиться чемто платиться )) а что такое фрирайдеры и ВМХ ? ;))

0

81

Imp
эээ... BMX - эт велек с ромбической облегчённой рамой,на колёса иногда надевают короткие трубы,всё это для tricjump'a (тобиш прыжков усяких эдаких :D ), а фрирайдеры эт те кто на BMXсах колесят))))))))))

0

82

эх, у меня довольно скромное желание появилось купить звезду Велеса и Символ Бафомета,но у нас в Новом Уренгое(НУр) таких вещей не найти((((а еще себе ножи хочу купить, один туристический, чтоб менты не приставали и парочку метательных, также хочу купить или сделать (по возможности) и лук и арбалет, но лучше арбалет и захватить мир)))

0

83

Imp, есть пожелание в разделе ссылочек заменить "тиматике" на "тематике" )

0

84

MoRoN[WW]
Не выйдет у тибя мир захватить!!! Я помешаю!!!))) у меня есть Катана,Викадзе,две паы нунчак и длинная палка)))

Отредактировано Coma (2007-08-29 21:47:10)

0

85

Хех, а у меня есть Кот с Бафом,Темч,Безум, Мамба и Я,а также поддержка москвы,тюмени,уренгоя,набережных челнов,самары и так еще некоторых небольших городов))
Полсотни боевых калашей, сабель, нагаек топоров, ножей и др. оружия.
И если хорошо попросить то и казачество)

0

86

MoRoN[WW], ну да. Начнем с того, что я стобой не буду бухать тогда, если ты наченшь реализовывать такие планы )

0

87

а за мной весь Китай со всеми там "Полсотни боевых калашей, сабель, нагаек топоров, ножей и др. оружия." и прочими вытекающими радостями жызни))) вышлю вот десант человек так мильён,так,для разведки)))

0

88

Nebel ладно уговорил
Coma Хех, ладно забирай наземный мир мне и под землей неплохо живется))

0

89

вы ток там кап ремонт не затевайте))) а то провалимся усе к вас!!! бум у вас жить

0

90

Не боися не провалишся вам до нас 5-6 тыс км пахать под землю

0


Вы здесь » БаЛтаЛка » Уголок АдмиНа » Комy чего щас хочиться