БаЛтаЛка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БаЛтаЛка » <<БолталочкА>> » КТО ВЫ в мире мифологических созданий?


КТО ВЫ в мире мифологических созданий?

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

:) Я тут наткнулась на один интересный тестик, он будет любопытен тем, кто любит сказки и мифы ))) попробуйте - это интересно  :rolleyes:
Вот ссылка: http://www.dungeons.ru/humor/test3/test3.htm

0

2

Вот я получилась келпи )))))) меня это очень удивило (потому что совпало) и порадовало, потому что келпи - это одна из водяных лошадок в английских сказках... здорово  ^_^
Очень любопытно, кто же получится из вас  :)

0

3

а вот мне что сказали ))  Вы... Дриада!

0

4

А у меня диагноз: "Вы... Инкуб!" - название страшно звучит, а определение ещё страшнее http://myfhology.narod.ru/monsters/inkub.html  ))))))))
Пых - ДРИАДА!!!!! )))) Очень даже мило )))))))) - ты нимфа (божество) деревьев в древнегреческой мифологии , обитающая в лесах и рощах. По верованиям греков, ДРИАДЫ - дочери Зевса и деревьев, жили и умирали вместе с деревом, оказывали помощь и покровительство людям, ухаживающим за деревьями.

0

5

Горгона. Я смерть всего живого.

0

6

ой ой след раз скину инкуба у м ягде то на компе есть ))
___
Никит это как так получилось что ты горгона? ))

0

7

Елки-палки... веселенькая компания  :D  Дриада будет кататься на келпи, а горгона с инкубом будут их шпынять... хаха... Imp, откуда тяга к познаниям в мифологии?? )
А вобще интересные результаты. Неожиданные. ))) Как говорится, в тихом омуте... Присоединяюсь к удивлению дриады по поводу горгоны-стихоплета и весельчака-инкуба  :cool:

0

8

пых, наверное потомо что я такой и есть...там глубоко в душе...А я не удивлен, что ты Дриада...Ты добрая...)
Hediel Nain, Ну нужно разнообразить компанию..)

0

9

Нука нука пых, чего там у тебя на компе есть, энциклрпедия ты наша большая? ;)))))

Hediel Nain в своё время увликался мифами, даже книжку прочел http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/boast.gif ...  почти  )))

Nebel ну что, зашпыняем когонибуть тут? http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/on_the_quiet2.gif )))))))

0

10

Imp, нельзя, как можно обижать таких добрых мифологических существ?  )

0

11

Ага )))

0

12

Hediel Nain В любой мифологии как и в любой сказке всегда было и буде противоборство чегото доброго и несовсем доброго ;))) И если уж все разобрали добрые роли, то мне остаётся несовсем ... впрочем я нежалуюсь, шпынять когото это куда веселее чем быть отпынятым http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/sarcastic_hand.gif Гыгыгыгыгыгы )))))

0

13

Ах таааак???  :swoon: :beee: Ну все. Собираю свои вещички и шмыг отсюда )))) Тьма завладела твоим сердцем, уууу...   

Хотя мыслишь ты в правильном направлении. :P

0

14

нарооод я Наядна... а это вообще кто? можете подкинуть определение а то искать некогда... плииз)

0

15

Мария
Я те даж с картинкой опишу ;))
Наяды — дочери Зевса, нимфы влажной стихии.

0

16

Ну нееет - это же русалка какая-то на картинке )))) В остальном верно, наяды - это (в греческой мифологии) нимфы источников, ручьев, родников... Хранительницы вод. Купание в их воде исцеляет от болезней. Вот  :)

0

17

Hediel Nain
оо я дажоказалась добрым существом...)) круто)

0

18

Imp везет нам с тобой....я тоже инкуб...ну что я в принципе не против  :P

0

19

Ухаха! Я знал что правда на свете есть!!! Я злое Орк  :bb:

0

20

Хаха, чувствую что тот кто составлял этото тест неравнодушно относится к мужской половине человечества, относя её ко всяким там чудовищам и злым духам )))) ... нет,ну серьёзно не одного парня  которыйбы былбы какимнибуть  пегасом  :lol:  )))

0

21

Imp
просто вы себя пытаетесь показать злыми )) а смаи то веселушки ))

0

22

пыхя все предельно чесно отвечал :P  и орки не такие уж и злюки,воть

0

23

Coma
ну ну  :/

0

24

пых
Ты права ;) есть немножко желания казаться злым, в этом чтото есть заманчивого ))

0

25

Ха! Веселушки! Метко ))))

0

26

Да лан. Мы такие и есть. Я горгоной был 2 раза. Немного даже ответы менял, но все равно

0

27

Не представляю тебя горгоной... надо же)

0

28

А я даже представления точного неимею что за мифическое такое животное гаргона, это какойто летаюший змей?

0

29

:lol: оооох ))))
1)Горгона - в древнегреческой мифологии - женщина-чудовище, голова которой обращала всех смотрящих на нее в камень.

2)Горгоны (от греч. Gorgo — "ужасающие")
"В древнегреческой мифологии крылатые женщины-чудовища, взгляду которых была присуща магическая сила превращать в камень всё живое. Согласно одному из мифов, горгон было три (Сфено, Эвриала и Медуза); из них единственная смертная — Медуза, которой отрубил голову Персей. Из тела убитой Медузы родился крылатый конь Пегас, а её голову, со змеями вместо волос, укрепила на своём щите (эгиде) Афина." (43) (с сайта Bestiary)

Самая знаменитая - Медуза-горгона.

Вот так  :)

0

30

больше всего интересует одно - Никит,ты в графе пол,что указывал? :lol:

0


Вы здесь » БаЛтаЛка » <<БолталочкА>> » КТО ВЫ в мире мифологических созданий?