БаЛтаЛка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БаЛтаЛка » <<БолталочкА>> » КТО ВЫ в мире мифологических созданий?


КТО ВЫ в мире мифологических созданий?

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Coma, а не помню уже...

0

32

Nebel
гы гы...правдо,я слышал о гаргонах быках ещё...ну эт не точно)))

0

33

Не хочется создавать новую тему - тем более что они похожи немного  ))

Еще один интересный тест: Животное в тебе    :rolleyes:

Imp, ты просил ссылку, вот она: http://www.magya.ru/animal/osnova.asp

0

34

Hediel Nain
  Ого!!! ))))) представь себе сочетание я одновременно выдра, дикий кот и лиса ;))))) ха!

0

35

Тигр,Барсук и Морской лев  :cool:  во всех этих животных отрицательная черта-агрессивность...почему отрицательная??? :/

Отредактировано Coma (2007-07-19 14:09:24)

0

36

Горный Козел и Дикообраз. Ну да. Я еще тот козел ) но терь буду знать, что я не просто козел, я горный козел )

0

37

Хахаха ...  ВоТ это зоопарк!!!! Я валяюсь на полу, почёсываю лапкой своё ухо и прилизываю себе шерстку )))) 
Coma ну незнаю почему отрицательное, а ты попробуй докажи обратное ;))

0

38

Nebel, ха, представь, я тоже Горный... хм, Коза  :P Мы с тобой само Скромное Обаяние ) и еще я Змея, ууу, остерегайтесь  :cool:
Coma, наверное, потому что агрессивыный человек может щелчков надавать кому-нибудь, а это мало кому нравится )))) и все же ты не похож на агрессора )
Imp, так ты хищник, плотоядный по всем параметрам  ^_^ кто бы мог подумать)

Таааак ***потирая руки*** щас будем собирать досье на всех... обитателей Зоопарка :P

0

39

Hediel Nain, ))))

0

40

Hediel Nain хаха ))) точно, яж антивигеторианец, анука кто тут у нас самый вкусный?! )))

0

41

Хе, а дикие коты, выдры или лисы питаются дикими-рогатыми-козообразными?  :P  )))

0

42

Hediel Nain
Я могу быть агрессивным ишчо как...такой уж я :pardon:

Отредактировано Coma (2007-07-22 20:00:23)

0

43

Вы... Дриада!
Вухаха))))А по моему я на нее не очень похож))

0

44

MoRoN[WW], ну да. Они милиые ж ))

0

45

Вот вот, я о том же.Я злой и патлатый сатанист язычник))

0

46

дриада как раз ЯЗЫчаское сусчество))) и Некит,не сафсем оно доброе,людей в лесу убивать их любимый вид спорта)))

0

47

А! Серавно они к магии невосприимчивы и умееют диспелить вызванных фарсиром волоков. Только жаль что анарморед ))

0

48

Я так понимаю это из WoWки ??Хех красиво сказал, сразу после прочтения такой загруз появляется в мозгу,хех.....

0

49

MoRoN[WW], хы. Это изи TFT  - обычной варки )

0

50

Ну я варку и имел в виду)

0

51

Фигня!!! тимбервульфы 3 левела не диспилятся+ могу в инвизибле бегать! а дриад райдеры контрят неплохо)))))

0

52

Да то что орки имба в матчапе эльф орк мы с тобой уже обсуждали и ни раз.Могу сказать одно - волки гигантами убиваются на ура, но они слишком дорогие, а хантресы анарморед, но выносят их все равно, если их не табун. А недиспелищаяся сеть это имба чистой воды. Короче. Эльфы лузеры. Только бистмастер с соколом спасет их.

0

53

Наш мир плавно перешел в мир фэнтези ;)

0

54

а я вот Гиппогриф *))

0


Вы здесь » БаЛтаЛка » <<БолталочкА>> » КТО ВЫ в мире мифологических созданий?