БаЛтаЛка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БаЛтаЛка » Уголок АдмиНа » Вопросы к Администратору


Вопросы к Администратору

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Из названия топика следует, что здесь можно задавать вопросы администратору. Т.к. более места для этого я не нашел, то решил создать новую тему.

0

2

Вопрос. Imp, я пишу реферат на тему общения в инете. Мне нужны фотки форумов. Можно я пофоткаю этот и выложу несколько картинок в свою работу?

0

3

Nebel думаю никто из форумчат не делает своё присутствие сдесь тайной поэтому смело можешь странички форума вставлять в свой реферат, по мне так это как лишняя реклама непомишает ;)))) удачи!

0

4

Imp, спасибо )

0

5

Кто первооткрыватели форума??И какой смысл далать большинство народа на форуме админами и модераторами? если как я заметил форум не чистится, да впринципе и не от чего чистить, вот.

0

6

MoRoN[WW]
карочи первотркыватель imp и йа!! у нас был другой форум но его закрыли и сынко решил свой сделать дал мне права админа чтобя пошубуршала нимнога воть.. а в общем форум чистят понемногу..
я когда-то зверстовала и все посты не в тему удаляля.. но все начали обижацца..
воть ))

0

7

АДМИН БЛЯ НА Х ПОЯВИСЬ КАКАШКА!!!!!!

0

8

;))) Хе, довел я Мамку, ругаеться уже ))) прости за долгое отсутствие, терь чаще получиться быть)))) ... вот угощу конфеткой )))

0

9

Только увидела объявление прикольно)))))))))))))

0

10

Ога ;))) ... ктобы только мне теперь сочувствием или возможно советом что делать помог бы ;))

0

11

Слушай Imp, почему бы тебе не поменять частично саму структуру форума???? Кое что убрать и добавить, ну и можно перенести кое что??? Советую подумать об этом

0

12

SH@DE Санек, я чесно слово непрограммист ;))) какбы мне нехотелось но я незнаю как этот форум устроен чтобы тут все радикально поменять, я только могу пользоваться стандартми опциями настроики предложенными мне при моем давнем запросе на создание этого форума ))))) ... давай я щас просто поменя несколько интерфейс форума ))

0


Вы здесь » БаЛтаЛка » Уголок АдмиНа » Вопросы к Администратору