БаЛтаЛка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БаЛтаЛка » <<БолталочкА>> » Знакомства


Знакомства

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Я пришел к вам на форум и возник вопрос как узнать вас всех, хоть вас и немного,значит так сдесь рассказываем о себе и все такое, чтоб легче было познать друг друга!
-------------------------------------------
Меня зовут Веталь мне 17 лет живу в Новом Уренгое(Я Дон=))) кто знает тот поймет),  для друзе просто Хотаб или бородатый,учусь в универе на 2ом курсе,хм....родился под Тюменью.Вот и все, если кому еще что либо интересно спрашивайте отвечу с удовольствием.

0

2

MoRoN[WW]
Зравствуй Виталя ты прав нас тут не так много так что у тебя есть шанс за короткое время всех узнать)))))))))))))))
И так, меня зовут Татьяна ..... очень приятно познакомиться мне 24 года,работаю, учусь заочно на 6 курсе !!!!! )))))))))) это так кратенько..... Кидайна на форум свою фотку)))) тут кстати есть наши фотки))))

0

3

Виталий...так сказать "чмоки в обе щёки"))) (только для инсайдеров :D ) Меня зовут Иван,живу и учусь пока что в Волгограде. Куда дальше незнаю. мне 19 и бла бла бла...)))

0

4

Меня зовут Никита. мне 18 лет. Я из города Новый Уренгой.

0

5

MoRoN[WW] Паша )) будем знакомы!!!
А я из Ухты, мне 22 годы и я тож студент очник, админ. Добропожаловать!!!

0

6

У нас пополнение   :) приятно познакомиться, Пух (шучу, Юля), 19 лет... человек рассеянный с улицы Бассейнной города Ухта, что на краю света )

0

7

МЕНЯ ЗОВУТ ПЫХ. МНЕ 21 ГОД . Я ВЕЛИКОЛЕПНАЯ И САМАЯ КЛАССНАЯ НЕМНОГО НЕОБРАЗОВАННАЯ ЖИВУ В ТОЛЬЙТТИ ХОРОШИЙ ГОРОД НО НЕМНОГО ЗАГРЯЗНЕННЫЙ.. ЛЮБЛЮ КЕДЫ ШУМНУЮ МУЗЫКУ И МАМУ )

0

8

Тимур. 18 лет. Новый Уренгой. Детсад "Олененок". Школа номер 2. Нефтегазовый интситут-"Разработка и эксплуатация газовых и газоконденсатных месторождений". Любимый музыкальный жанр- классический рок. Любимые группы-Led Zeppelin, Black Sabbath, Pink Floed, Ozzy Osbourne, Jimi Hendrix, Queen. Люблю себя, т. к. меня больше никто не любит))

0

9

Харки
привет получай от меня зАчОт!!

0

10

пых, спасибо) получаю)

0

11

Харки хех, да да да тебя никто не любит, скажешь тоже))

0

12

MoRoN[WW], ты не гомосек часом? ;)

0

13

Харки
эйэйй!!! эточто еще такое выговор вам от лица администрации ))
я вот уверена в гетеросексуальности MoRoN[WW]

0

14

такое очучение Харик,что тебя тока гомасеки любить могут...скажешь блин_))) хоть стой хоть падай

0

15

пых, выговор понял) Просто он латентный этот самый, ну как его, чтобы выговор не получить) Я его насквозь вижу)

Coma, я этого не говорил)

0

16

а я и не утверждал))) как оно там с деффками то? кстати))) нашёл лубофь,али бродит хрен знает где

0

17

хех, забанили Тимку))плохой Тимка)))

0

18

Я снова с вами) Я больше не буду)

0

19

Харки, а кто у тебя на аватарке? Ты небойсь любишь на гитаре поиграть? ;))

0

20

Это Джими Пейдж, если я не ошибаюсь))а про гитару пусть он сам рассказывает )

0

21

MoRoN[WW]
ни кто его не банил хрен знает что он там наделал.. но он сам виноват )

0

22

День добрый. Я собственно как ты видишь shade (шейд), звать меня Александр, хотя можно и просто Санек...18 годов олда, учусь в техникуме (слава богу что уже последний год!!!) родом from Тольятти, мой любимый город, его не обижать

0


Вы здесь » БаЛтаЛка » <<БолталочкА>> » Знакомства