БаЛтаЛка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БаЛтаЛка » <<БолталочкА>> » Ники


Ники

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

На форуме мы сидим под разными никами,а не под настоящими именами..Так вот хочу узнать что означаетваш ник???Пишем...
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Мой ник означает
MoRoN----->>В переводе с английского ДЕБИЛ
[WW]----->>Знак принадлежности к клану War Wolf

0

2

Nebel-туман.

0

3

где то слышала, что мое имя и соответственно ник переводится как мученица...

0

4

Imp в переводе с того же английского означает бес, чертёнок )) Но для меня это лишь как какоето совпадение, мой настоящий и изночальный ник - Improwizator, а Imp это его сокращение. У этого есть своя история, сначала друзья неутруждались полностью выговаривать "импровизатор", а потом и мне надоело полностью писать свой ник, так я и сошол до беса ;)))

0

5

Хех, так скоро и до звания сотоны добраться можно )))

0

6

I'm InComa... и меня многие по нику в жизни зовут

0

7

В далекие времена, когда я прогуливал у тебя тренировку, ты был Dr.Coma ))

0

8

а ПЫх уже и не помню .. как нашелся ) но сейчас это мое второе имя.. в реале я ПЫХ
ПЫХ Это весело по доброму и ненапргающе )
это красиво воздушно и празнично

это и есть Я!!

0

9

пых, почему то когда читаю пых мне представляется девушка, которая всегда не прочь пыхнуть или бобще занимается этим каждый день О_о незнаю почему :O

0

10

MoRoN[WW]
ЕРУНДА ЭТО ГЛУПЫЕ ПРЕДРАСУДКИ Я ВООБЩЕ НЕ КУРЮ

0

11

пых, грю же представляется, теперь знаю что не куришь, красава так держать, на держи конфетку ))))

0

12

пых, Ты хорошая...))

0

13

Пум пурум пурум пурум!!! Винни Пух - красавчег и медвед; а наш'а Пых ещё и деВачга (как оказалась не курящая :P )...и главное не блондинко))) уважуха те!!! :yes:

0

14

ой ой ой я просто апупеваю от всего всего )) мррррррррррррр

0

15

Гарри Поттер (сказал один умник, что в очках на него похож)-Гарик (приклеилось-звали практически весь 10 класс, имеются отголоски и чичас))- Харик (сменил букву-получилось забавно)-Харки (поменял буквы местами-еще забавней)))

0

16

Ого тима вот это родословная))а так красавчег, как и всегда

0

17

В переводе я означаю тень, ничего особенного, но есть интересная история с моим ником. Один период в жизни я на всех фотках получался прозрачный или темный, вот такая вот штука

0

18

SH@DE
)) ну сейчас ты очень ярко выходишь на фотках я тож знаю ;)

0


Вы здесь » БаЛтаЛка » <<БолталочкА>> » Ники