БаЛтаЛка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БаЛтаЛка » ПристрастиЯ ПыХа » Фотки льём? ))


Фотки льём? ))

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

А че давайте чтоль фотки нальем кучу )) А то так и не интересно даж ))
ну прсиступлю ..

0

2

а вот и я)

0

3

Вот и admin  :D гусный тока немного )))

0

4

хорошо хотите фотьки тады ловите)) :lol:

0

5

на те вам есё))

0

6

на те вам

0

7

кто-то должен делать темку знаменитой ;)  популярной

0

8

:P хехехе натуральный брюнет без покраски)))

0

9

я чуть чуть увлекаюсь готкой так что не бойтесь)) :cool:

0

10

воть есё))) :lol:

0

11

есё)))усё больше фотёк нету))))так что больше вас мучать не буду

0

12

это я!! гыгыг

0

13

хмммм... я недавно с семейной прогулки ) я не ожидала, но фото со мной мне понравилось... в кои-то веки О_о  :)  ^_^  волосы от холода заиндевели... вот... наверное, можно выложить )))))

Отредактировано Hediel Nain (2007-01-14 19:29:46)

0

14

пых
:)  думаю не стоит удолять, хорошие коменты всегда приятно ;)))

Вот это я ещё  :D   сфотался так что фотошопа никакого не надо )))))

0

15

вот ща своё страшилочное лицо скину.. ))

0

16

Нужно свою кинуть...последний кажется остался...

0

17

а вот .. памятник )))

0

18

а вот и я )) замерзло как цуко ))

0

19

аххххахахаха это дома игралась с телефоном )

0

20

пых
))))) Всё думал "А кого же мне это напоминает" ))))))) ... Энштейн в молодости ))))) Прикольно Ренат!!!!!

0

21

а я вот сча как скину жууть..)

0

22

пых не злись, и уж темболее не кусайся! А то Дриадам это ведь несвойственно )))))
А вот новоиспечённый инкуб ))))

0

23

Нашел автопортрет своих бывших одноклассников. Помнится, я на нем тоже есть ) рисова друг. Он там тоже присутствует )

0

24

А это можно сказать самый самый свежачёк ))) , только на фоте не я, а моя любимая сестра ;))) Представляю вам Юлианну!!!!!

0

25

Аха, нашли красавицу ) это как я однажды вместо того, чтобы сказать "Красавица и Чудовище" сказала "Красавище и чудовица", ха-ха......  :) а я вот Пашину выложу )

0

26

и еще одну, мне нравится )

0

27

ну что народ пирсинг форева показаю мои проколотые бровь и нос)))

0

28

Я внезапно подумал. Ездил в на 1ое мая домой...даже фотки есть и чего-то не догадался выложить. Вот. Миниатюрная фотосессия - как мы ходили за город. На снимках: 2 моих одноклассника, девушка по имени Юля, ну и я. На одной ) А так же природа города Новый Уренгой, изрядно попорченная цивилизацией, как это ни прискорбно...

Так мы начали свой путь. Нашему шествию мешали всевозможные прерпятсвия. Начиная от глубоких рвов до сугробов глубиной более полутора метра...ну...может чуть меньше )

0

29

Это уже в глубоком лесу. Я прокрался в заросли маленькой елки и сфоткал своих товарищей, они даже не подозревали о моем присутсвии. Вот.

0

30

Мы идем обратно. Этот товарищ во время похода сломал себе позвоночник, выколол третий глаз, выбил 35-ый зуб, получил открытый перелом 2х ног...мы не бросили друга и понесли его домой...по дороге пару раз уронив его...как ни странно, но он выжил...сохранил свое отличное настроение и пару раз умудрился нанести мне несколько подлых ударов подкравшись со спины. Так он выражал одобрение нашей вылазке.

Отредактировано Nebel (2007-05-28 23:24:26)

0


Вы здесь » БаЛтаЛка » ПристрастиЯ ПыХа » Фотки льём? ))