БаЛтаЛка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БаЛтаЛка » ПристрастиЯ ПыХа » Фотки льём? ))


Фотки льём? ))

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

Мы вернулись в цивилизацию, уйдя от нее на метров 300. На хрупкие женские плечи выпала тяжелая ноша спасать измотанных походом друзей от холодной и голодной смерти. В тот день стояла чудесная погода. Легкий мороз и яркое солцне. Один из моих любимых зимних дней )

0

32

На радостях, что все мы вернулись целыми и невридимыми, я забрался на вышку высотой в 4-5 этажей...ну может в 3-4 ) и сфотографировал офис небысзвестной компании ЯГД - Ямбург ГазоДобыча. А еще подышал чудесным воздухом. Там он еще чище чем внизу. Вот такой рассказ )

Отредактировано Nebel (2007-05-28 23:20:31)

0

33

фффффффффффффффффффф

0

34

для начала будем знакомы! когда знаешь когото в лицо, общаться как-то легче (но ето сугубо мое мнение)

воть моя моська,а рядом бывшая одноклассница и оч хороший друг,недавно ездил к ней в гости

0

35

сижу на памятнике самого огромного пряника...или чего-то еще,точно не знаю

0

36

там же я познакомился с одним хорошем человеком, мы часто сидели с ним так и разговаривали...Гончаров, чтоли, фамилия...

0

37

ффффффффффф

0

38

А вот со Дня рождения фоты))

Отредактировано Hediel Nain (2007-07-28 19:16:55)

0

39

И еще одна)

0

40

я 25 июляприехал домой... вот сегодня ходили в лес. Фотка одна понравилась. 2 моих бывших одноклассника и знакомая девушка )

Отредактировано Nebel (2007-08-02 21:32:44)

0

41

Вот кое что )

0

42

Фоткались на вышке, высотой 4-5 этажей. После принятия на грудь 2х литров вина ) делили почти по-братски )

0

43

"У Друга в комнате".  ))   И еще одна похожая ))  и последняя  -  "Мир, брат"

Отредактировано Nebel (2007-08-24 10:32:44)

0

44

Как-то меня эта фотка задела...наверное только меня заденет из-за сугубо индивидуальных и бредовых причин...) но все же хочу кинуть ) фотка в подъезде на фоне белой стены...

0

45

Ага тот самый команданте))
Вот моя фота когда ходил в садик))Любил качели)

Отредактировано MoRoN[WW] (2007-08-25 17:31:01)

0

46

Оказывается, и в Новом Уренгое были хранилища радиоктивных элементов. Летом на работе, на базе фирмы "Технэс" напоролись на небольшое сооружение, обшитое листами, которыенам надо было снять. Спилили замок, зашли в это самое помещение.. Битонный пол, 6 колодцев, которые закрываются громадными крышками, уходящими вглубь, плюс система сигнализации. Толщина крышек примерно 30 сантиметров, внутри бетон. Этих 30 сантиметров хватает на то, чтобы конец крышки оказался ниже уровня битонного пола. Мы тут же задумались, что же за помещение такое, огражденное дополнительным высоким забором на трех замках, с висящими табличками "Радиактивность". Ну а после, на стене нашли вот это:

Да кстати забыл сказать что пока туда добирались срубили 3 замка, тобишь вскрыли 3 двери на всех 3 был знак радиации, еще там была хоть и уже устаревшая но система сигнализации))

Отредактировано MoRoN[WW] (2007-08-25 22:42:00)

0

47

Вот более подробный фото репортаж))

0

48

А вот все что в итоге осталось))В данный момент организация начинае строительство бани на этом самом месте, естественно заложив это все добро бетонными плитами))))

0

49

Хех, когда Никитка к нам приезжал ходили в лес, получилась довольно интересная фота, будто бы мне топор в голову воткнули))а терь корешь ее в фотошопе отредактировл немного)))

0

50

т.е не я а я фоткала ыыыыыыыыыыыыыы

0

51

А это я. После падения в речку.Я пытаюсь разжечь промокшие спички. Слева мой одноклассники хороший друг )

0

52

день рождения,комментарии излишни )))

0

53

я на крыше,ветер

0

54

День города прошел шикарно!!
Гарик жеет))
Красная Зажигалка
Местные звезды Братишка с Сестренкой)

0

55

вот летать учусь)))   !!!не фотошоп!!!

Отредактировано Coma (2007-09-16 22:54:21)

0

56

Хех, паркур Уо!!Тож когда то хотел начать, даже так сказать начал, но понял, что не мое, а те удачи в развитии))))))Злобный Ванек)

0

57

Coma
клеваа ЗочОД вам )

0

58

Хмммм, это на чем такой полетный разгон то получился :))))) Я ТОЖЕ ХОЧУ!!!!

0

59

Стена Мира(Цоя). Переулок Цоя. Экспромт.

0

60

Далее.

0


Вы здесь » БаЛтаЛка » ПристрастиЯ ПыХа » Фотки льём? ))