БаЛтаЛка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БаЛтаЛка » ПристрастиЯ ПыХа » )что читаем ?


)что читаем ?

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

что может быть похвалимся прочитанным ?

0

2

Ура! С удовольствием ))) я уже решила, что книг здесь никто не читает (ой, сейчас мне достанется)  :P 
Вот, недавно осилила "Хроники Амбера" и "Японскую мифологию" - интересно до жути! Из последней узнала, как называются три почитаемых в Японии дерева: вишня, сосна и слива )) Это сакура, конечно, мацу и умэ... Красиво, по-моему  :)

0

3

Hediel Nain
ВЕликолепно!!!! ая прочитала Чака Паланика Удушье, Колыбельная Невидимки
Очень по нраву его читать альтернатива в моде!!!
начала щаз призраки но сессия не разрешает ..

0

4

Бедный Пых! А этот Паланик о чем пишет? В смысле, в каком жанре ))

0

5

О! Вспомнила! Еще я прочла "Книга воинов сета" Пауло Коэльо ) хорошая книга, только маленькая очень :) много интересный мыслей, часто встречаются строки, прочитав которые, думаешь: "О, вот и я так думаю") Если б не мой родной брат, я б об этой книге ничего не знала, пасиба ему )

0

6

Hediel Nain
расккрывает жизнь с разных сторон чаще с той стороны  о котрой мы не говорим в слух... Не всем такая литература по душе но мне очень нравится. Кстати по его книге снят фильм Бойцовский клуб

0

7

Hediel Nain
Пауло Коэльо мне не нравится тем что нечего домысливать Он раскрывает все тайны жизни . Не люблюя когда не о чем думать. Читала не многое . Можно прочитать но слишком уж сказка

0

8

:) О, Бойцовский клуб я как-то смотрела... пыталась. Очень плохо помню - о чем... но, кажется, остановилась тогда, когда главному герою руку поливали какой-то шипящей бякой... не могу смотреть на это, даже говорить не могу  :( вот. Хотя возможно, это не по книге вовсе (этот момент), не знаю.
А Коэльо мне не сразу понравился - покоробила манера написания. Вот, мол, читайте эти притчи, как там написано - все так и есть, все так и принимайте. В каком-то полуповелительном тоне. Но это так, мое первоначальное восприятие, потом это ощущение почти стерлось )

0

9

Hediel Nain
нет наверно по книге если чесн то Бойцовскицй я не читала а смотрела. А вообще в уго книгах много всяких мерзостей но все равно великая неприкрытая правда .

0

10

Хм. Мне вот дали на днях почитать Свифта - ''Путешестие Гулливера''...  Так радовалась )) В детстве так нравилась эта книга  :)  А начала читать - и что-то не то. Как-то уж больно по-политически, сатиристично все. Такое ощущение, что автор в первую очередь писал сатиру на окружающее его - на устройство государства и так далее, а не художественную книгу от сердца... хотя так оно в-общем-то и есть. Да, наверное, это был вариант книги для детей... Ладно, дочитаю, а там посмотрим - понравится или нет. Хочу поскорей добраться до главы с разумными лошадями )))))))

0

11

.. я сейчас продолжаю читать Паланика...сейчас читаю Призраки  ... накачала из инета кучу книжек...терь лето будет интересное, найти бы еще такого человека котрый бы все это распечатывал )))

0

12

:)

0

13

пых
хоу хоу!!! Паланик умеет описать кокое либо событие жизни в таком свете,что остается только сказать -АХ!
А если он тебе не нравится иза слишком подробного описания всей ситуации, попробуй почитать Харуки Мураками (кнечно, если еще не читала :P ).
В особенности посоветую *Страна Чудес без тормозов и Конец Света*...она определенно сильна в плане размышлений

0

14

Coma
мураками прочитала только пока Кафка на пляже...
Паланик щаз читаю ПРИЗРАКи что то не по нраву мне.. забросила начла ДНЕВНИК
___
недавно прочитала ЛОЛИТУ Набокова.
нескажу что гениально но нич по нраву мне
____
блин вспомнить автора не могу прочитала книжку с таким рвением называецца ПОХОРОНИТЕ МЕНЯ ПОД ПЛИНТУСОМ великая вещь ))

0

15

Все равною Занимательнее двух томов Г.М. Фихтенгольца - Основы Математического Анализа нет ничего )))

0

16

Nebel
Батанег!!! мухаха)))
пых
кафка на пляже не плохой цикл, особенно понравился образ старичка Накаты)))

0

17

Nebel
ни нада таких слоффф!!!!
нинада )) фффффффффффырк )
_____________
Coma
да в общем там все образы интересны... а не тодевушка не то парень я в акуе была када поняла хто это )) хотя так и не поняла )

0

18

пых, не буду )))

0

19

Дневник, чака мнее очень понравился...

0

20

пых
Осима была чистым мужчиной за исключением маленькой неувязки,женского тела,вот и всё))) но все равно самый классный герой этой книги старичок Наката,вот таким бы я не против побыть)))

0

21

Coma
Наката да!!!Ни слова анти )

0

22

Хе, чудики!!! ;)))
А у меня другой уход от реальности в фантастические миры, причём там я сам тварю сценарии - это компьюторные игры ;Р

0

23

Ты пишешь карты для Варкрафта со сценарием? )

0

24

Пых и Coma, вредные вы какие, начали тут спойлерить - я-то не читала еще эту книгу  :(
Coma Я, кстати "Страну Чудес без тормозов и Конец Света" все собираюсь найти и прочитать ) а так мне "Охота не овец" очень понравилась, я бы хотела ее купить, но не могу найти, фррр.

0

25

Hediel Nain
могу кинуть кафку в элетронном виде хош? я все так читаю бабла ненапсешся на книги , хот яочень очень люблю не только книги но и собирать хорошие в свою библиотеку ))

0

26

Пых,  :thank_you: буду очень признательна ) я пыталась читать вот так, но что-то не получается... книги попривычней и любимей все же. Ладно, попробуем ))

0

27

Hediel Nain
ну могу еще кинуть программку с ней немного легче читать и она очень проста в использовании...
конечно красота читать лежа под одеялом рядом чашка чая горячего канфетки красота мрррр
______________
сегодня подйу домой постараюсь не забыть

__________________
а еще хочу пожаловаться... ((
читала дневник лукяненко .. ну чьо вы думаете на самом интересном моменте книга закончилась оказалось что это версия для рекламы тока половина (((  я такая злая рррррррррр

0

28

Пых
А, это который Черновик-Чистовик? или нет? ))) довольно интересно, если это он ) хотя, опять же, я не до конца еще дочитала... ну что за привычка! начинать и не заканчивать **ХМ!**

А насчет книжки с чаем - о дааа, это святое  :)

Отредактировано Hediel Nain (2007-07-18 22:20:04)

0

29

Hediel Nain
точно я как всегда все путаю черновик ! )

0

30

паланик!!!! бойцовский клуб!!! Ваааа!!! ишчу бойцовский клуб в Волгограде.

0


Вы здесь » БаЛтаЛка » ПристрастиЯ ПыХа » )что читаем ?