БаЛтаЛка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БаЛтаЛка » ПристрастиЯ ПыХа » С Днем Рождения!


С Днем Рождения!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Рената, С днем Рождения! Огромное Тебе спасибо за то, что Ты такая, какая Ты есть. И нет другой как Ты. Ты украшение этого грустного мира. Пусть счастье всегда будет идти рядом с тобой. И давать тебе столько своего тепла, сколько Ты захочешь. Пусть солнце никогда не меркнет для Тебя. И освещает твои глаза и дорогу даже если идет дождь. Пусть тепло летнего ветерка всегда будет у тебя в душе. Рената. Я счастлив, что могу сказать  Тебе это...как Твой друг....)  Ты Ангел.... С Днем Рождения!

0

2

Nebel
.. знаешь.... как бы слова подобрать. Я получаю от тебя намного больше чем могу дать.  Я получаю  то что никогда не получала ни от одного человека. Я верю в добро из-за того что ты есть в этом мире. я верю во что то светлое из-за того что я знаю тебя. Я верю тебе.. я верю в тебя..
я люблю тебя Никит ...люблю как младшего брата люблю как друга ) спасибо за о что ты есть..

0

3

пых, Ты даешь мне веру и силы жить...) и я бесконечно благодарен Тебе за это....

0

4

С днем рождения Ренату поздравляем, и с надеждой на нее мы упаваем.
Весела она, задорна и добра, всех любит жизнью искоркой горя.
Настроением хорошим зарожает, нам лишь фонтазией своей поражаться оставляет.
Хотя имеет недостаточек один, все это она умеет как девченочка забыть.
Пых, чтоб напомнилось оно тебе надолго, сказать хотим мы: "Рената, ты СУПЕР" - очень громко!!!!!!!!!!!!!
                                                                                           ;))))

0

5

Imp
сынуль ты прелесть спасибо большое )) я рада что в мои 22 у меня такой разумный умный сынко )

0

6

пых
С днем рождения Ренат !
Желаю тебе найти красивого и умного мужа. Завести таких же детишек и прожить столько сколько пожилаешь....

0

7

Пых!!!! прости миня что раньше не смог (но лутше позно чем рано...или как то там).

С Днем Рожднния (прошедшим). За позднее зажигания откупаюсь АТкрЫдками!

день рождение без торта не день рождения...

0

8

но если на дне рождения съели торт,то праздник не удался ;)))

0

9

Полюбому сам рисовал! Йа тебя знаю! ))))

0

10

воооуу да давноя тут не была спасибоза поздравления совсем я старшука стала ))

0


Вы здесь » БаЛтаЛка » ПристрастиЯ ПыХа » С Днем Рождения!