БаЛтаЛка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БаЛтаЛка » ПристрастиЯ ПыХа » из песни слов не выкинешь....


из песни слов не выкинешь....

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Медленно минуты уплывают вдаль -     
встречи с ними ты уже не жди!       
И, хотя нам прошлое немного жаль,   
Лучшее, конечно, впереди! 
________________________

давайте поговорим... это песня навела меня на мысль...в жизни все   быстротечно... все меняетсяии вчера ты был счастлив .. а сегодня грустен а завтра на твоей дороге встретятся еще люди.. котрые помогут или наоборт.. и стоит ли нам оборачиватся на прошлое и жалеть что ты не там ? Не стоит ли нам принимать его вспоминать улыбаться и благодарить судьбу что были дни когда ты был счастлив, оставляя надежду что лучшее конечно впе ре ди ))

как вы думаете?

0

2

Ты знаешь мой ответ...)

0

3

не знаю я не определилась...

0

4

(моё мнение) Жизнь-это всего лишь ощущение одного единственного мгновения,которое мы называем реальность. Жизненный настрой зависит напрямую от того что чаще ты испытывал в этом мгновении. Воспоминания,так же как и мечты и мысли о будущем, не реальны,так как являются всеголишь твоим продуктом мозговой деятельности. Вывод я сделал,что жизнь,всего лишь мгновение,и не больше. И нужно ценить его

Отредактировано Coma (2007-11-24 01:38:20)

0

5

Coma
Охох, какие умные слова , ты говоришь почти как мой брат юрист.
На счет этой темы думаю, мол прошлое это прошлое, на нем мы учимся, будущее это мечты и желания, а жить нужно настоящим не задумываясь о будущем и не жалея прожытую жизнь !
Что то в этом роде

0


Вы здесь » БаЛтаЛка » ПристрастиЯ ПыХа » из песни слов не выкинешь....